Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Anna Yurk сказал:

А....почему Марс? не Меркурий (он у меня нормальный) или Юпитер (послабее, но все же) ?

Цель - нейтрализовать зловредный Сатурн? 😞  ...а я думала, что для его нейтрализации нужно сатурнианской деятельностью заниматься 🤣

Сатурна у вас и так много. Конечно, бывает, что клин клином. Но тут лучше вообще уйти в другую зону.

Меркурий - да, хороший, но у вас как раз вся профессиональная деятельность идет по Юпитеру и по Меркурию. В случае с вязанием - Меркурий действительно участвует - счет петель и проч., но видимо положительное действие идет все-таки за счет Венеры. Поскольку задача - вообще полностью переключиться, желательно уйти в какую-то другую деятельность. Остается только Марс, реально работающий, даже не смотря на то, что он в 8 доме.

1 час назад, Anna Yurk сказал:

Так то я последнее время ежедневно бегаю, сейчас вот лыжи добавились... Похудела сильно и с питанием выправилось, подтянута, сухая, спортивная - но это ведь тема Сатурна - ограничения?

Возможно тут требуется переключение внимания, не знаю, как это описать астрологически. Ну вот, например, поход в горы будет работать именно как активная (Марс) жизнь в совершенно других условиях, которая потребует, каких-то новых привычек и навыков, что переключит мозг на другую волну. Это можно было бы трактовать как некую победу над Сатурном (горы), но работает что-то другое. Скорее, выключение Меркурия, начинают работать другие отделы мозга, наверное, Луна, это уже не так важно (потому что Луна не очень), и активизация Марса. Переключение мозга только по Меркурию - например, учить, скажем, китайский язык, который вроде должен кардинально что-то поменять, эффекта не дает. 

1 час назад, Anna Yurk сказал:

Не знаю как Венера, но тянет рисовать ...писать, переводить и размещать в соцсетях. Но это уже Мерк наверное.

рисовать - Венера, "писать, переводить и размещать" - да, Меркурий.

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Anna Yurk сказал:

Это означает, что когда У9 делает дирекционный аспект к У12, то все что связано с доп. образованием, учителями, наставниками, законом, судами будет той сферой  жизни, где оплачиваются все долги из этой и прошлой жизни. Всё надо принять и не возмущаться. Уметь не сорваться в ответ, не поставить на место. Могут обманут ожидания с учебой, могут вынести решение суда не вашу пользу. Не аппелировать и не искать правды.

Поскольку 12- дом завершения, после правильного прохождения этого экзамена, жизнь заметно выправится по 3 и 9 домам. "

...или это все танцы с бубном??

Когда есть такой аспект, то происходит активизация энергии этих планет. А возможное проявление их сил нужно смотреть, исходя из их ролей и их достоинств в натальной карте. Я бы не сказал, что 12 дом - это завершение, конечно, может нести и такой смысл, но прежде всего 12 дом - это программы саморазрушения, которые могут проявляться, как разного рода зависимости и плотные, и тонкие. Жизнь может выправиться не только "после правильного прохождения этого экзамена", длительность которого можно оценить, как время пока существует аспект, но и в результате мгновенных действий или осознания, которые позволят дезактивировать (увести в другое русло) энергию планет и событий с ними связанных. Т.е. экзамен может завершиться с положительным результатом гораздо раньше или наоборот, из-за неправильных действий затянуться дольше, чем можно было бы ожидать.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр Ковчан

имеет ли смысл искать оплачиваемую деятельность, работу по Марсу? ..... сейчас не представляю где и как, но если перезагрузку устраивать по Марсу.. 🙄     тем более мне очень импонируют темы марса, жизнь в режиме ошпаренной кошки и все такое ... экстремальное 

или, если у меня сейчас дирекции по 12 дому идут, может по нему искать работу? но тут кроме надзирателя в тюрьме ничего в голову не приходит🤣 😂. А это явно не вариант

Изменено пользователем Anna Yurk
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Просто практик

спасибо большое за предложение - ваша помощь очень важна, тем более у вас навыки уникальные...🙂

только я морально не готова - мне бы сейчас переварить что узнала - много новой информации, а к новому еще не готова 😞 

поэтому и прошу меня понять 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.12.2021 в 17:06, Anna Yurk сказал:

Здравствуйте. 

Уже долгое время не могу найти постоянную работу, время от времени только участие в отдельных проектах разной направленности.

Резюме направляю, собеседуюсь, не зацикливаюсь на функционале, снизила планку пожеланий. Но результата нет.

Понимаю, что тяжелые дирекции - и ДиректУ12 к У1 и 10, и директУ3,9 к У12,

что фридар Сатурна у меня не очень,

но все же, может есть какое то волшебное средство...

Есть замечательная "волшебная таблетка", и называется она "проработка злых и слабых планет", с одним побочным эффектом. Использовать ее необходимо за 3-4 месяца до любых "тяжелых" дирекций или прогрессий, а еще лучше за полгода "до", ибо действует она не сразу...

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

....а еще не подскажите, по дирекциям, на директУ3,9 к У12, не стоит ли вести судебные дела, ни брать по работе, за деньги, ни тем более свои? Результат будет негативный? все потеряю - или деньги или репутацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Anna Yurk сказал:

директУ3,9 к У12

Не уверен, что такая дирекция работает, но это могло бы влиять тормозящим образом на какие-то базовые, будничные события, передвижения, коммуникацию. Могли бы появиться какие-то невыносимые соседи, проблемы с братом/сестрой вплоть, начиная от ограничения общения с ними и до уголовно наказуемых ситуаций с их участием, ограничение общения с зарубежными партнерами и поездок за границу, или наоборот ситуации отъезда за границу без возможности возврата на родину.

Про потерю денег - вроде нет.

19 часов назад, Anna Yurk сказал:

не стоит ли вести судебные дела, ни брать по работе, за деньги, ни тем более свои

Сложно понять вашу специфику, непонятное построение фразы, но, наверное, речь идет про "чужие деньги" + судебные процессы - тогда это У7=У8.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.12.2021 в 14:50, Anna Yurk сказал:

И если можно по дирекциям вопрос - по механике, так сказать - верно ли что

"Изменения происходят по подвижному дому за счет энергий натального (неподвижного). Это означает, что когда У9 делает дирекционный аспект к У12, то все что связано с доп. образованием, учителями, наставниками, законом, судами будет той сферой  жизни, где оплачиваются все долги из этой и прошлой жизни. Всё надо принять и не возмущаться. Уметь не сорваться в ответ, не поставить на место. Могут обманут ожидания с учебой, могут вынести решение суда не вашу пользу. Не аппелировать и не искать правды.

Поскольку 12- дом завершения, после правильного прохождения этого экзамена, жизнь заметно выправится по 3 и 9 домам. "

...или это все танцы с бубном??

Здравствуйте, Анна! 

Что план кармических долгов этой или прошлых жизней есть - это знаем точно. Только ведь исследовательских работ по этому тонкому плану никто не вёл. И сложно говорить за что, когда и из какой сферы человек будет расплачиваться. 

По судам - это точно. Если идёт напряжённое указание 9 и 12 в медленной прогрессии и присутствуют указания в гороскопе на проблемы в этой сфере жизни - то в данный период лучше аккуратнее быть в вопросах касающихся законодательства. Желательно дел новых не начинать и не ввязываться ни в какие авантюры. Потому что решение суда любого вопроса по ситуации сформировавшейся в данный период - возможно не в пользу хозяина гороскопа. Эмоционально сдержанным лучше всего быть при любых напряжённых прогрессиях, если конечно их достаточно для возможности формирования негативного события. Это как в выражении "Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом". Так и тут стоит только проявить негативные эмоции - откуда что берётся. 


Аппелировать и искать правду надо. Но на благоприятном прогнозе. 

В плане работы с судебными разбирательствами, то думаю у клиента должен быть хороший прогноз - тогда дело вероятнее всего будет выиграно. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.12.2021 в 20:36, Синьора Кристина сказал:

Кверент головой думает и очень надеется на нечто, связанное с 6 или 11 домом, которыми управляет Марс. Меркурий экзальтирует Марс и связан с ним также антисом. Логично предположить, что, в контексте вопроса, это надежды на государственную поддержку, пособие по безработице или какие-то еще дотации. Меркурий думает также о Сатурне у8, у9. Сатурн на куспиде 9 дома. В 9 доме также находится Юпитер, который обозначает работу. Рассматривать заграницу по 9 дому не считаю уместным. Но полагаю, что кверент думает о курсах повышения квалификации или переквалификации, либо о каких-то других курсах и школах обучении какой-то новой профессии. И кверент надеется на господдержку в этом направлении. Именно посредством Марса Луна делает в будущем аспект с Сатурном - этими курсами или обучением. Например, это могла быть служба занятости, которая может направить на профессиональные бесплатные курсы вставшего на учет по безработице. И такой аспект произойдет через 1,75 ед. времени.

...4 января внезапно, на меня вышел иностранец с запросом на консультацию - взыскание задолженности с российского партнера....К слову, с этим  человеком мы лично и не были знакомы - ему меня рекомендовали. По делу я перспектив не вижу - там соглашение по понятиям - нет места для юридических последствий, но общение интересное. Тешу себя надеждой что какое то еще сотрудничество возможно.... Но приятно вспомнить бывших коллег и потренировать навыки работы.

....уж не знаю, это событие как то связано с реализацией вашего прогноза по хорару, но надеюсь вам будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.01.2022 в 17:09, Александр Ковчан сказал:

Не уверен, что такая дирекция работает, но это могло бы влиять тормозящим образом на какие-то базовые, будничные события, передвижения, коммуникацию. Могли бы появиться какие-то невыносимые соседи, проблемы с братом/сестрой вплоть, начиная от ограничения общения с ними и до уголовно наказуемых ситуаций с их участием, ограничение общения с зарубежными партнерами и поездок за границу, или наоборот ситуации отъезда за границу без возможности возврата на родину.

увы, все затормозилось, даже в общении как будто через чащу продираюсь. Такие простые и естественные дела тяжело идут и не просто даются. 😞 

- Вот соседи залили...но, надо отдать им должное - извинились, подарили конфет и поправили потолок  🙂

- Сестра проиграла серьезный процесс, большие для нее деньги должна выплачивать - делать нечего, теперь я готовлю кассацию.

В 06.01.2022 в 17:09, Александр Ковчан сказал:
В 05.01.2022 в 21:41, Anna Yurk сказал:

не стоит ли вести судебные дела, ни брать по работе, за деньги, ни тем более свои

Сложно понять вашу специфику, непонятное построение фразы, но, наверное, речь идет про "чужие деньги" + судебные процессы - тогда это У7=У8.

я имела ввиду, что я юрист и занимаюсь представлением интересов в том числе в суде. 

Это работа... тут как я надеюсь неблагоприятные дирекции - не приговор моей профессиональной реализации??

но так же у меня есть личные проблемы - мне должны денег. По добру отдавать не хотят. Должник в дугой стране. Вот я и интересуюсь, мои личные дела стоит начинать, или смириться с потерей?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Ярославна Маслакова сказал:

По судам - это точно. Если идёт напряжённое указание 9 и 12 в медленной прогрессии и присутствуют указания в гороскопе на проблемы в этой сфере жизни - то в данный период лучше аккуратнее быть в вопросах касающихся законодательства. Желательно дел новых не начинать и не ввязываться ни в какие авантюры. Потому что решение суда любого вопроса по ситуации сформировавшейся в данный период - возможно не в пользу хозяина гороскопа

спасибо, поняла🙂. Ну авантюры....тут по нашей жизни нормальное дело (или человек) может внезапно превратиться в нечто противное вопросам морали и порядочности. А так да, постараюсь удержаться и ограничиться консультацией 🙂 

19 часов назад, Ярославна Маслакова сказал:

Эмоционально сдержанным лучше всего быть при любых напряжённых прогрессиях, если конечно их достаточно для возможности формирования негативного события

...как еще понять достаточно ли их для такого формирования. Но быть сдержанным всегда не помешает, особенно если неуверенно себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.12.2021 в 20:04, Anna Yurk сказал:

Просто практик

спасибо большое за предложение - ваша помощь очень важна, тем более у вас навыки уникальные...🙂

только я морально не готова - мне бы сейчас переварить что узнала - много новой информации, а к новому еще не готова 😞 

поэтому и прошу меня понять 😞

 

В 09.01.2022 в 11:00, Anna Yurk сказал:

увы, все затормозилось, даже в общении как будто через чащу продираюсь. Такие простые и естественные дела тяжело идут и не просто даются. 😞 

 

В 09.01.2022 в 11:00, Anna Yurk сказал:

Вот соседи залили.

 

В 09.01.2022 в 11:00, Anna Yurk сказал:

у меня есть личные проблемы - мне должны денег. По добру отдавать не хотят.

Але,у Вас элементарно плохая энергетика подключения к Небесному серверу,чтобы мысли доходили до Небес и срабатывали.Вот что я отправил нескольким посетителям здесь,так как на другом сайте мне сразу присылают информацию и там все видно как на ладони.

Только что, Просто практик сказал:

Могу точно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Так можно определить что за энергетика в вашем теле накапливается за время сна и просыпаясь каждое утро Вы как-бы заново рождаетесь каждый день на одной и той же энергетике..

Еще,этим всем можно управлять усиливая сигнал Инь,чтобы мысли начинали срабатывать.Там много всего.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...