Перейти к содержанию

Чем заняться в жизни, какую профессию выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи. 

Помогите пожалуйста понять, чем заняться в жизни, какую сферу деятельности выбрать? Важен не столько доход, сколько радость и вдохновение от своей работы, чтобы она давала мне силы жить и развиваться. Имею образование в сфере IT-технологий, но как-то не сложилось у меня там, не было той самой радости и смысла в происходящем. Сейчас хочу попробовать себя в другой сфере, но не знаю в какой.

Мои данные: 22.12.1986, Бугульма, Татарстан, 10:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Середина неба (Меридиан, MC) – кульминационный пункт натальной карты, символизирует полдень жизни, совпадает с куспидом 10 дома гороскопа. Линия Меридиана, MC - IC – это вертикальная ось гороскопа, линия Асцендент – Десцендент (AC - DC) – горизонтальная ось. Вместе они создают так называемый «осевой крест» или «крест судьбы». По своей важности Середина неба занимает третье место в гороскопе после Асцендента и положения Солнца. Середина неба, как и 10 дом гороскопа в целом, символизирует всё, что относится к профессии и социальной позиции индивидуума: успех или неуспех в обществе, карьеру, популярность, славу, титулы, награды или отсутствие всего этого, он показывает человека как личность в обществе, указывает на его профессиональные навыки, возможность подъёма по социальной лестнице. Середина неба в знаке Стрельца l 09° - Управитель Юпитер и Нептун Управитель: Юпитер и Нептун. При МС в знаке Стрельца заметно стремление человека к духовному росту, расширению духовного горизонта. Человек старается выйти за пределы мира, в котором он родился. Люди с "Серединой неба" в Стрельце чаще, чем кто-либо имеют отношение к высшей школе, часто имеют способности к языкам, любят путешествовать, имеют множество знакомств по всему миру и обязательно хотя бы раз побывают за границей. Очень часто их профессия связана с иноземными культурами, научными изысканиями, заграничными поездками и общением с иностранцами. Или эти люди целиком и полностью отдают себя духовному служению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2022 в 11:32, Rita сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи. 

Помогите пожалуйста понять, чем заняться в жизни, какую сферу деятельности выбрать? Важен не столько доход, сколько радость и вдохновение от своей работы, чтобы она давала мне силы жить и развиваться. Имею образование в сфере IT-технологий, но как-то не сложилось у меня там, не было той самой радости и смысла в происходящем. Сейчас хочу попробовать себя в другой сфере, но не знаю в какой.

Мои данные: 22.12.1986, Бугульма, Татарстан, 10:00

Для хорошего дохода по максимуму баллов, для радости - по минимуму, только это статистика, а так как в медицине : провести обследование и убрать из жизни   все ограничивающие убеждения, мешающие радоваться...

2022-01-08_130904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо конечно. Но дело не в убеждениях, а в отсутствии глубинного психологического удовлетворения от выбранной деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Rita сказал:

Спасибо конечно. Но дело не в убеждениях, а в отсутствии глубинного психологического удовлетворения от выбранной деятельности.

А что Вам мешает получить это самое глубинное психологическое удовлетворение, если не подсознательные ограничивающие убеждения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вопрос не стоял в том, что мне что-то мешает, это вы такое предположение выдвинули. И следуя ему, к примеру, если я люблю жареную картошку, а не отварную, вы мне предлагаете убедить себя  и поверить в то, что мне больше нравится отварная, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Rita сказал:

Вопрос не стоял в том, что мне что-то мешает, это вы такое предположение выдвинули. И следуя ему, к примеру, если я люблю жареную картошку, а не отварную, вы мне предлагаете убедить себя  и поверить в то, что мне больше нравится отварная, так чтоли?

нет конечно, просто понять то, что если вы любите жареную картошку, а не отварную, и при этом вам не нравится ваша работа, значит вы ее не любите, а полюбить не хотите, но при этом хотите чтобы мы гадали что именно вы любите.. Так получается?

Вам дали меню  в ресторане Вселенной, можете выбрать то что нравится, можете пробовать наугад, если не хотите по пробнику, а можете ожидать что вам принесут именно вашу любимую жареную картошку, хотя ее и нет в меню...

А мое предположение основано на опыте, в 90-95% мешают именно подсознательные убеждения...  Вне зависимости нравится это нам или нет, но нами управляют именно они... А карта рождения показывает когда и как...

Изменено пользователем Паша Алексеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я же поэтому, не к гадалке обратилась , а к астрологам, и считаю что астрология - это наука и может указать направление, следуя которому человек может реализовать свое предназначение, раскрыть свои врожденные способности и таланты и быть счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2022 в 15:22, Александр Барулев сказал:

Очень часто их профессия связана с иноземными культурами, научными изысканиями, заграничными поездками и общением с иностранцами.

если скоррелировать это с таблицей Паши, где в середине таблицы присутствуют иностранные языки то ваша сфера изучение иностранных языков и профессия связанная с этим например переводчик , тут и общение с иностранцам и загранпоездки и изучение иноземной культуры

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2022 в 11:32, Rita сказал:

не было той самой радости и смысла в происходящем. Сейчас хочу попробовать себя в другой сфере, но не знаю в какой.

А может как-то намекнете, к чему у вас есть предпочтение, что вам нравится?

IT-технологии связаны прежде всего с Меркурием, который у вас в карте в изгнании. Но проблема, наверное, не в этом, иногда человек делает своей профессией как раз то, что требует каких-то усилий. Тем более, что Меркурий находится в 10 доме профессии. Но Сатурн, который в карте У1, т.е. вы сами, отрицает, не принимает Меркурий . Сатурн также находится в 10 доме, недалеко от Меркурия, но он ближе к куспиду 10 дома, т.е. он сильнее, и будет перечеркивать действие Меркурия. Также на куспиде 10 дома находится планетарный парс Сатурна, что еще больше окрашивает профессиональную деятельность по Сатурну.  

Не известно, нравится ли вам растениеводство, минералогия, альпинизм, или может даже библиотечное дело, возможно, что-то из перечисленного, как некие направления Сатурна, будут как-то оттенять вашу будущую профессию.
Но хоть 10 дом и сильно окрашен Сатурном, в карте есть другие сильные планеты, которые могут показывать ваши предпочтения. Это Юпитер и Марс. Обе планеты в своей обители, что говорит о большом эссенциальном достоинстве, а Марс еще и в триплицитете. Кроме того, обе эти планеты в соединении друг с другом. Вот это и является основным вашим талантом. В эту же точку проецируется антис парса Фортуны, что может говорить о том, что вас к этому постоянно тянет, но каким-то скрытым образом, или вы почему-то этого сторонитесь на публике. Эти же планеты имеют близкие аспекты к Меркурию и Сатурну, возможно, что ваша будущая деятельность как-то будет связана с вашей предыдущей деятельностью по Меркурию, точнее будет отталкиваться от нее. Юпитер к тому же У10 - дома работы, поэтому ему "сам Бог велел" определять вашу будущую профессию. Юпитер по природным свойствам связан с делами 9 дома, высшие науки, юриспруденция, экономика религия, путешествия, заграница. Парс Юпитера тоже находится около куспида 9 дома. Марс уже является У9, и они с Юпитером в карте соединены - 2 управителя 9 дома - природный и тот, кому выпала такая роль в карте, - соединены вместе.  В принципе, может быть интерес к иностранным языкам, как говорили коллеги, но, наверное, больше из необходимости, потому что языки в большой степени связаны с Меркурием (см. выше). Но это вполне может быть работа, связанная с заграницей и уже отсюда вытекает необходимость языков. Марс сам по себе должен давать какую-то динамичность, стремительность вашей профессии. Может быть, это будет связано с чем-то спортивным, с какой-то физической активностью, может с какой-то подвижностью, частые 
переезды, командировки. 

Также 9 дом может давать интерес к астрологии и другим направлениям, способствующим расширению ваших знаний о мире.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Rita сказал:

Я же поэтому, не к гадалке обратилась , а к астрологам, и считаю что астрология - это наука и может указать направление, следуя которому человек может реализовать свое предназначение, раскрыть свои врожденные способности и таланты и быть счастливым.

Предназначение, профессия, Таланты, и Счастье разные понятия, а в Астрологии и разные показатели к тому же... 

По профессиям у Вас есть таблица - выбирайте что ближе или что по Душе... или пробуйте... 

А Астрология, как любая наука,  занимается и статистикой, на основании которой подобные таблицы и существуют, и индивидуальными исследованиями, за чем люди и приходят к Астрологу,  если их серьезно интересуют подобные вопросы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

А может как-то намекнете, к чему у вас есть предпочтение, что вам нравится?

IT-технологии связаны прежде всего с Меркурием, который у вас в карте в изгнании. Но проблема, наверное, не в этом, иногда человек делает своей профессией как раз то, что требует каких-то усилий. Тем более, что Меркурий находится в 10 доме профессии. Но Сатурн, который в карте У1, т.е. вы сами, отрицает, не принимает Меркурий . Сатурн также находится в 10 доме, недалеко от Меркурия, но он ближе к куспиду 10 дома, т.е. он сильнее, и будет перечеркивать действие Меркурия. Также на куспиде 10 дома находится планетарный парс Сатурна, что еще больше окрашивает профессиональную деятельность по Сатурну.  

Не известно, нравится ли вам растениеводство, минералогия, альпинизм, или может даже библиотечное дело, возможно, что-то из перечисленного, как некие направления Сатурна, будут как-то оттенять вашу будущую профессию.
Но хоть 10 дом и сильно окрашен Сатурном, в карте есть другие сильные планеты, которые могут показывать ваши предпочтения. Это Юпитер и Марс. Обе планеты в своей обители, что говорит о большом эссенциальном достоинстве, а Марс еще и в триплицитете. Кроме того, обе эти планеты в соединении друг с другом. Вот это и является основным вашим талантом. В эту же точку проецируется антис парса Фортуны, что может говорить о том, что вас к этому постоянно тянет, но каким-то скрытым образом, или вы почему-то этого сторонитесь на публике. Эти же планеты имеют близкие аспекты к Меркурию и Сатурну, возможно, что ваша будущая деятельность как-то будет связана с вашей предыдущей деятельностью по Меркурию, точнее будет отталкиваться от нее. Юпитер к тому же У10 - дома работы, поэтому ему "сам Бог велел" определять вашу будущую профессию. Юпитер по природным свойствам связан с делами 9 дома, высшие науки, юриспруденция, экономика религия, путешествия, заграница. Парс Юпитера тоже находится около куспида 9 дома. Марс уже является У9, и они с Юпитером в карте соединены - 2 управителя 9 дома - природный и тот, кому выпала такая роль в карте, - соединены вместе.  В принципе, может быть интерес к иностранным языкам, как говорили коллеги, но, наверное, больше из необходимости, потому что языки в большой степени связаны с Меркурием (см. выше). Но это вполне может быть работа, связанная с заграницей и уже отсюда вытекает необходимость языков. Марс сам по себе должен давать какую-то динамичность, стремительность вашей профессии. Может быть, это будет связано с чем-то спортивным, с какой-то физической активностью, может с какой-то подвижностью, частые 
переезды, командировки. 

Также 9 дом может давать интерес к астрологии и другим направлениям, способствующим расширению ваших знаний о мире.

Большое спасибо за столь развернутый ответ🙏

Да, действительно первая моя работа программистом давалась мне с большими усилиями, которые доводили меня до нервного истощения, поэтому я отказалась от высокооплачиваемой и перспективной работы, а сейчас туда уже не тянет. Работа инженером связи тоже была без особых успехов и вдохновения, здесь были другие сложности... Понятно, что везде есть трудности, но отсутствовала радость от их преодоления, отсутствовало ощущение, что я занимаюсь своим делом, что оно мною любимо, а не выполняется по необходимости, потому что нужно зарабатывать на жизнь. Хотя, вот, выше Павел написал, что нужно просто захотеть полюбить свою работу и тогда она будет любима. 

Да действительно, есть интерес к астрологии, но больше корыстный, чтобы опять-таки лучше понять и узнать себя. И вы пишете, что у меня Сатурн У1, а я всегда считала, что у меня Уран на Asc.

1 час назад, Александр Ковчан сказал:

нравится ли вам растениеводство, минералогия, альпинизм, или может даже библиотечное дело

Нет, ничего из перечисленного не вызывает интерес. А к языкам, как вы правильно заметили: "больше из необходимости" - чтение технологических инструкций и пр.

1 час назад, Александр Ковчан сказал:

в карте есть другие сильные планеты, которые могут показывать ваши предпочтения. Это Юпитер и Марс. Обе планеты в своей обители, что говорит о большом эссенциальном достоинстве, а Марс еще и в триплицитете. Кроме того, обе эти планеты в соединении друг с другом. Вот это и является основным вашим талантом.

А какой конкретно талант, вы не можете сказать? 

1 час назад, Александр Ковчан сказал:

Марс сам по себе должен давать какую-то динамичность, стремительность вашей профессии. Может быть, это будет связано с чем-то спортивным, с какой-то физической активностью, может с какой-то подвижностью, частые переезды, командировки. 

Сейчас моим единственным увлечением является хатха-йога, которая направлена на физическую работу с телом. Была мысль сделать ее своей профессией, но возникли проблемы с коленными суставами, что теперь значительно ограничивает меня в практике и может стать препятствием, чтобы состояться в этом, как инструктор. 

Скажите пожалуйста, какая профессия для меня предпочтительнее: бухгалтер или психолог? Или ни то, ни другое, и нужно искать работу связанную с активностью и передвижениями.

🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Rita сказал:

вы пишете, что у меня Сатурн У1, а я всегда считала, что у меня Уран на Asc.

Я использую традиционную астрологию и считаю, что именно подход в русле традиционной астрологии дает более правильные результаты как в хорарной так и в натальной астрологии. Высшие планеты не могут быть управителями домов и знаков и дают только некоторую частную информацию.

2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Обе планеты в своей обители, что говорит о большом эссенциальном достоинстве, а Марс еще и в триплицитете.

Простите, ошибся, у Марса достоинства только по триплицитету. Про обитель - это для Юпитера. Но про стремительность и активность, связанную с Марсом  - это всё так.

21 минуту назад, Rita сказал:

Сейчас моим единственным увлечением является хатха-йога, которая направлена на физическую работу с телом. Была мысль сделать ее своей профессией, но возникли проблемы с коленными суставами, что теперь значительно ограничивает меня в практике и может стать препятствием, чтобы состояться в этом, как инструктор. 

Сожалею. Хатха-йога - хороший вариант сочетания Сатурна (асаны, некоторая статичность, + дисциплина) и Марс как физическая деятельность. Сатурн без особых достоинств, поэтому он может проявлять себя как вредитель. Выделенность Сатурна делает суставы слабым местом. Больше под угрозой голеностопные суставы, но и остальные тоже. Также антис Меркурия, который в изгнании, попадает в Козерог это будет влиять именно на колени. Попробуйте помочь себе йогой. До излечения не делайте асан, которые могут привести к блокировке течения энергии в коленных суставах, даже временной. Лучше уделять внимание пранаяме. Уже одними дыхательными упражнениями вы можете устранить проблему. Вполне такая нормальная проверка вашего устремления к мечте.

41 минуту назад, Rita сказал:

Скажите пожалуйста, какая профессия для меня предпочтительнее: бухгалтер или психолог? Или ни то, ни другое, и нужно искать работу связанную с активностью и передвижениями.

Бухгалтерия больше связана с Меркурием, который вы уже попробовали. Здесь конечно немного другой оттенок, но планетарные энергии те же. Вообще наличие парса Фортуны на куспиде 8 дома, может давать интерес к теме "чужих денег", но лучше, если это будет работа по Юпитеру - экономист, а не бухгалтер.

Психолог- да, вполне нормально.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Я использую традиционную астрологию и считаю, что именно подход в русле традиционной астрологии дает более правильные результаты как в хорарной так и в натальной астрологии. Высшие планеты не могут быть управителями домов и знаков и дают только некоторую частную информацию.

Простите, ошибся, у Марса достоинства только по триплицитету. Про обитель - это для Юпитера. Но про стремительность и активность, связанную с Марсом  - это всё так.

Сожалею. Хатха-йога - хороший вариант сочетания Сатурна (асаны, некоторая статичность, + дисциплина) и Марс как физическая деятельность. Сатурн без особых достоинств, поэтому он может проявлять себя как вредитель. Выделенность Сатурна делает суставы слабым местом. Больше под угрозой голеностопные суставы, но и остальные тоже. Также антис Меркурия, который в изгнании, попадает в Козерог это будет влиять именно на колени. Попробуйте помочь себе йогой. До излечения не делайте асан, которые могут привести к блокировке течения энергии в коленных суставах, даже временной. Лучше уделять внимание пранаяме. Уже одними дыхательными упражнениями вы можете устранить проблему. Вполне такая нормальная проверка вашего устремления к мечте.

Бухгалтерия больше связана с Меркурием, который вы уже попробовали. Здесь конечно немного другой оттенок, но планетарные энергии те же. Вообще наличие парса Фортуны на куспиде 8 дома, может давать интерес к теме "чужих денег", но лучше, если это будет работа по Юпитеру - экономист, а не бухгалтер.

Психолог- да, вполне нормально.

Огромное Вам спасибо Александр. 🙏🙏🙏 

И последний вопрос: если будут попадаться профессии связанные с меркурием, то там так же все будет тяжело и безрадостно, и нужно их избегать, или как писал Павел, нужно работать над собой, менять отношение? 

Изменено пользователем Rita
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Rita сказал:

если будут попадаться профессии связанные с меркурием, то там так же все будет тяжело и безрадостно, и нужно их избегать

На данном этапе скорее всего Меркурий будет звучать именно таким образом. В карте Луна любит Меркурий, если бы Луна отвечала только за эмоциональное состояние в карте, тогда можно было бы утверждать, что вы можете сдружиться с работами по Меркурию. Но Луна в карте также имеет роль У6 - дома неприятностей и всяких невзгод. И пока наверное работа по Меркурию будет вызывать ассоциацию именно с этим направлением плюс как я уже говорил близость влияния на Меркурий Сатурна. 

2 часа назад, Rita сказал:

как писал Павел, нужно работать над собой, менять отношение

Это безусловно нужно делать. Но это сразу не получится. Но если вы сможете включить неработающие связи в карте, тогда восприятие мира и даже картина окружающего поменяются.

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2022 в 11:32, Rita сказал:

22.12.1986

Чисто по энергетике рождения у Вас удача давно пройдена.Есть параметр,который как бы дублирует дату рождения и это энергетика места сна,его изголовья.Просыпаясь каждое утро человек как-бы заново рождается в определенных параметрах пространства.Всего энергетик 60 штук,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.По нему можно определиться насколько Вам может везти в определенное время.И не все эти энергетики  одинаковы.Есть везучие изначально,а есть невезучие.Давайте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье и я скажу есть ли на будущее надежда или что можно исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, но не стоит. Я все таки склонна верить и действовать с мыслью, что у меня еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...