Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!
Мужу катастрафически не везет с работой и уже очень давно. Это уже очень похоже на мистику. Каждый раз кажется, что вот-вот...всё получится, но опять облом и опять без работы. 
Сейчас выскочила вакансия на старом месте работы, которое ему в свое время очень нравилось. Поехал на собеседование, будут проводить проверку, т.к. организация государственная. Ситуация там (в организации) плачевная...исправлять будет очень сложно.

Сможет ли он пройти эту проверку? И стоит ли вообще рассматривать это место работы?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Светлана-лана сказал:

Минск 15:30

Здравствуйте!

Ваша карта 13.06.2022 15:30 27E34 53N54 +3. Дом работы никак не выделен, но выделен 6 дом - "Невезуха".

Планета мужа Марс находится на границе 5-градусной зоны куспида 7 дома, т.е. муж начинает выходить из дома "невезухи" в свой 7 дом. По такому косвенному признаку можно заключить, что он должен пройти проверку.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте есть еще выделение парсом Фортуны кверента планеты Юпитер.

Эта планета явно важна в карте, и она может показывать службу безопасности. 

Планета находится в обители Марса, что является ещё одним указанием на то, что муж пройдёт проверку.

Ждем от вас обратную связь! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуйте!

Ваша карта 13.06.2022 15:30 27E34 53N54 +3. Дом работы никак не выделен, но выделен 6 дом - "Невезуха".

Планета мужа Марс находится на границе 5-градусной зоны куспида 7 дома, т.е. муж начинает выходить из дома "невезухи" в свой 7 дом. По такому косвенному признаку можно заключить, что он должен пройти проверку.

Спасибо большое, Александр! даже то, что возможет выход из этой полосы невезения- очень радует)

Очень уж хочется, чтобы муж нашел работу на длительный срок и нашел себя в ней.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Мария Рената сказал:

В карте есть еще выделение парсом Фортуны кверента планеты Юпитер.

Эта планета явно важна в карте, и она может показывать службу безопасности. 

Планета находится в обители Марса, что является ещё одним указанием на то, что муж пройдёт проверку.

Ждем от вас обратную связь! 🙂

Спасибо большое, Мария!)
Обязательно отпишусь по окончанию этого процесса. Надеюсь он не займет много времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Светлана-лана сказал:

Мужу катастрафически не везет с работой и уже очень давно.

На другом форуме мужчине везло определенных два разных года.Там оказалось,что в те года по энергетике изголовья вырабатывался сильный Инь.Может у Вас такая энергетика в изголовье,что не совпадает календарный приход годичного Гуа и созвездия.Это китайская астрология.Смотрится фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

На другом форуме мужчине везло определенных два разных года.Там оказалось,что в те года по энергетике изголовья вырабатывался сильный Инь.Может у Вас такая энергетика в изголовье,что не совпадает календарный приход годичного Гуа и созвездия.Это китайская астрология.Смотрится фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо большое, но это длится очень давно...лет 8. Сменилось много изголовьев, а ситуация не изменилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Светлана-лана сказал:

но это длится очень давно...лет 8. Сменилось много изголовьев, а ситуация не изменилась(

А Вы думаете,что любое изголовье может "выдавать" то самое?Есть такие градусы,где два месяца подряд может быть то самое сочетание,которое причведет к подъему в дкелах.А есть такое,что никогда там ничего не сойдется.Я это изучал очень много лет и сейчас просто привожу все знания в порядок.Вот поэтому и предложил глянуть на фото азимута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Сонина сказал:

Скажите, пожалуйста,  какие  между вами  отношения ?

по-разному) ссоримся часто, две взрывные личности. 
Может это я ему приношу неудачу? мелькала такая мысль

Вообще до свадьбы у него как-то лучше складывалось, в моих глазах он был очень перспективный молодой человек, но сейчас имеем то, что имеем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я расскажу  почему я задала  этот вопрос.

По сути  вопрос, который Вы задали:  получит ли муж эту работу. Эту  работу он получит, если  конечно это возврат на старую,  Сатурн У10 от 7  ретроградный и включенный, будем  считать, что  возврат на старое  место работы и это закрытая организация (если существует проверка СБ), опять же Сатурн как госорганизация хорошо  подходит.

Но  меня очень смутило ,  что У7 Марс  в стоит  в месте  падения Свтурна, т.е.  мужу не очень то  нравится эта работа. Марс -муж стоит  в Вашем 6 доме - дом невезения (хотя я очень не люблю вешать  подобные ярлыки  на дома, планеты и т.д. ,   в астрологи все не так однозначно), это Вы  считаете , что ему не везет, а он стоит  в своем 12 доме,  это что-то скрытое,  одиночество. Я бы  сказала , что муж не нацелен  на работу  в привычном понимании.  Ваша планета Венера, и планета Ваших желаний Меркурий  стоят  в 8 доме , 2 от 7 дома, т.е. деньги мужа. Вы совершенно  справедливо  хотите,  чтобы муж  зарабатывал,  а муж и его планета  желаний Юпитер  стоят  в его 12 ,  об этом я уже говорила, что-то скрытое, тайное, а может просто  одиночество.

Плюс Венера и Марс  во взаимной  рецепции  по изгнанию, я не буду говорить , что вы друг друга ненавидите, но  непонимание  между вами есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
37 минут назад, Сонина сказал:

Я расскажу  почему я задала  этот вопрос.

По сути  вопрос, который Вы задали:  получит ли муж эту работу. Эту  работу он получит, если  конечно это возврат на старую,  Сатурн У10 от 7  ретроградный и включенный, будем  считать, что  возврат на старое  место работы и это закрытая организация (если существует проверка СБ), опять же Сатурн как госорганизация хорошо  подходит.

Но  меня очень смутило ,  что У7 Марс  в стоит  в месте  падения Свтурна, т.е.  мужу не очень то  нравится эта работа. Марс -муж стоит  в Вашем 6 доме - дом невезения (хотя я очень не люблю вешать  подобные ярлыки  на дома, планеты и т.д. ,   в астрологи все не так однозначно), это Вы  считаете , что ему не везет, а он стоит  в своем 12 доме,  это что-то скрытое,  одиночество. Я бы  сказала , что муж не нацелен  на работу  в привычном понимании.  Ваша планета Венера, и планета Ваших желаний Меркурий  стоят  в 8 доме , 2 от 7 дома, т.е. деньги мужа. Вы совершенно  справедливо  хотите,  чтобы муж  зарабатывал,  а муж и его планета  желаний Юпитер  стоят  в его 12 ,  об этом я уже говорила, что-то скрытое, тайное, а может просто  одиночество.

Плюс Венера и Марс  во взаимной  рецепции  по изгнанию, я не буду говорить , что вы друг друга ненавидите, но  непонимание  между вами есть.

Спасибо, Сонина!!! у меня нет слов, перечитала несколько раз...

"т.е.  мужу не очень то  нравится эта работа"- Да, муж не в восторге от того положения, в котором сейчас находится эта организация. Он боится...там много подводных камней, надо иметь своих людей, которые подстахуют в случае чего. Таковых нет. Эта работа- большая ответсвенность, которую он тоже боится. Надо будет поднимать, можно сказать, с колен...он боится, что не потянет. А может тогда ну его?

" Марс -муж стоит  в Вашем 6 доме - дом невезения"- А как же мне исправить это? получается я сама ему это "невезение" притянула?

"Ваша планета Венера, и планета Ваших желаний Меркурий  стоят  в 8 доме , 2 от 7 дома, т.е. деньги мужа"- Есть момент, что я очень хотела бы рассчитывать на деньги мужа, хотя бы на регулярную зп, чтобы строить какие-то планы. А получается, что стоит рассчитывать только на себя. Эта мысль закрепилась во мне..и получается, что это мое желание) Надо менять желания?)

"Плюс Венера и Марс  во взаимной  рецепции  по изгнанию, я не буду говорить , что вы друг друга ненавидите, но  непонимание  между вами есть"- это навсегда? или стоит надеяться, что понимание когда-то между нами наступит?

И про "одиночество": да, он человек больше сам в себе и по себе. Знаете, есть момент, что его не понимают люди. Из-за постоянных проблем с работой ему прилетает и от родителей. Он говорит, что его никто не понимает...сложно короче(

Извините, что столько вопросов...не смогла сдержаться, потому что точное попадание. А очень хотелось бы исправить то, что есть

 

Изменено пользователем Светлана-лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Светлана-лана сказал:

А может тогда ну его?

Это решать вам,  это другой вопрос

 

4 часа назад, Светлана-лана сказал:

Марс -муж стоит  в Вашем 6 доме - дом невезения"- А как же мне исправить это? получается я сама ему это "невезение" притянула?

Нет, Вы ничего не притягивали, эту  ситуацию невезением  называете Вы, Вы так считаете,  но, на мой взгляд,  у мужа  нет мотивации, желания и т.д.. Причину  этого нужно разбирать  откровенным разговором  с мужем или с психологом.

 

4 часа назад, Светлана-лана сказал:

Есть момент, что я очень хотела бы рассчитывать на деньги мужа, хотя бы на регулярную зп, чтобы строить какие-то планы. А получается, что стоит рассчитывать только на себя. Эта мысль закрепилась во мне..и получается, что это мое желание) Надо менять желания?)

 Вы  имеете  полное право рассчитывать на поддержку  мужа, в том числе и материальную, я об этом писала. Постоянно жить  в нестабильной ситуации женщине  сложно, и даже  разрушительно.

 

4 часа назад, Светлана-лана сказал:

Плюс Венера и Марс  во взаимной  рецепции  по изгнанию, я не буду говорить , что вы друг друга ненавидите, но  непонимание  между вами есть"- это навсегда? или стоит надеяться, что понимание когда-то между нами наступит?

Это хорарный вопрос он показывает ситуацию здесь и сейчас и только по теме вопроса, но непонимание  проходит только, если с ним как-то работать.

 

4 часа назад, Светлана-лана сказал:

И про "одиночество": да, он человек больше сам в себе и по себе. Знаете, есть момент, что его не понимают люди. Из-за постоянных проблем с работой ему прилетает и от родителей. Он говорит, что его никто не понимает...сложно короче

К психологу  или откровенный доверительный разговор.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Сонина сказал:

Это решать вам,  это другой вопрос

 

Нет, Вы ничего не притягивали, эту  ситуацию невезением  называете Вы, Вы так считаете,  но, на мой взгляд,  у мужа  нет мотивации, желания и т.д.. Причину  этого нужно разбирать  откровенным разговором  с мужем или с психологом.

 

 Вы  имеете  полное право рассчитывать на поддержку  мужа, в том числе и материальную, я об этом писала. Постоянно жить  в нестабильной ситуации женщине  сложно, и даже  разрушительно.

 

Это хорарный вопрос он показывает ситуацию здесь и сейчас и только по теме вопроса, но непонимание  проходит только, если с ним как-то работать.

 

К психологу  или откровенный доверительный разговор.

Огромное Вам спасибо!!!!!❤
Обязательно отпишусь по итогу решения вопроса с работой и приму к сведению все ваши слова! попадание максимальное🎯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Светлана-лана сказал:

Вообще до свадьбы у него как-то лучше складывалось,

После свадьбы он переехал к Вам и ему перестало везти,как было в его прежней квартире?.Ну или продолжил жить с Вами в своей квартире,но переставил кровать по направлению изголовья?

2 часа назад, Светлана-лана сказал:

и приму к сведению все ваши слова! попадание максимальное🎯

И что далее?

Але,ему нужно подбирать везучую энергетику,а не к психологу.Вы что думаете,что любой человек сам кузнец свего счастья? Ничего подобного.Могу по энергетике азимута рассказать когда могло везти в какой месяц или совсем было невезуче.Еще,по азимуту можно рассчитать пару точек по активации периметра спальни светом,чтобы за пару месяцев серьезно подвинуть ситуацию к положительным изменениям.

Пока предлагаю посмотреть бесплатно,потом,через некоторое время,таких подарков никому не буду делать.

Ну а нет,так нет.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день! Хочу дать обратную связь. Работу муж не получил. Не известно  прошел он проверку или нет, но взяли другого человека.

Муж пытается работать в новом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Светлана, благодарим за обратную связь!

Это очень полезно для астрологов!🌺

Подскажите пож-ста, как давно он получил должность на новой работе (уже другой)?

 

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Мария Рената сказал:

Светлана, благодарим за обратную связь!

Это очень полезно для астрологов!🌺

Подскажите пож-ста, как давно он получил должность на новой работе (уже другой)?

 

Там интересная история. В начале сентября они со знакомым приобрели маленькое кафе, если так можно его назвать) на рынке. Со вчерашнего дня они его запустили в работу, но пока ожидания не оправдываются. Очень расстроены оба...да и я(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.10.2022 в 20:23, Светлана-лана сказал:

Со вчерашнего дня они его запустили в работу, но пока ожидания не оправдываются. Очень расстроены оба...да и я(

 

Давайте азимут.Ничего другого помочь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...