Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! Уважаемые Астрологи, помогите пожалуйста с вопросом: будет ли у нас в будущем встреча с загаданным МЧ? 

Я - 01.09.1977 в 20:25 г. Пушкино Московской области

МЧ - 08.08.1975 г. Москва

Вопрос задан в 16:38 г. Пушкино рп. Правдинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Jessika51630 сказал:

помогите пожалуйста с вопросом: будет ли у нас в будущем встреча

С 6 апреля на теперешнем азимуте будьте поосторожнее.Может быть что-то не так с желудком,поэтому внимательнее к пище.В апреле с 6 числа такое месячноеГуа,при котором на оси изголовья поток не в ту сторону по самому телу.

С 6 мая будет полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Просто практик сказал:

С 6 апреля на теперешнем азимуте будьте поосторожнее.Может быть что-то не так с желудком,поэтому внимательнее к пище.В апреле с 6 числа такое месячноеГуа,при котором на оси изголовья поток не в ту сторону по самому телу.

С 6 мая будет полегче.

Спасибо большое за предупреждение! Я Вам очень благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, chiara5 сказал:

добрый день. Что может помешать вашей встречи, почему вас волнует этот вопрос?

Потому что я очень хочу с ним увидеться, а он уже месяц одни отговорки. Мы пока только общались по телефону, но постоянно целыми днями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Jessika51630 сказал:

Потому что я очень хочу с ним увидеться, а он уже месяц одни отговорки. Мы пока только общались по телефону, но постоянно целыми днями. 

карту строила на время астролога. Вы на него обижены, а сердце ( душа) вам нравится его "мужское". , он о вас думает по крайней мере,  но в  ближайшее время встречи с ним не показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, chiara5 сказал:

карту строила на время астролога. Вы на него обижены, а сердце ( душа) вам нравится его "мужское". , он о вас думает по крайней мере,  но в  ближайшее время встречи с ним не показывает. 

Спасибо большое! У него есть преграды. Смерть женщины с которой жил долгое время. И как ему помочь их преодолеть я не знаю. Он закрывается... Вот вчера опять ушёл в игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...