Перейти к содержанию
  • 0

Сомневаюсь в выборе врача.


Irina M

Вопрос

  • Клиент

Добрый день. Спасибо заранее за ответы, ситуация очень волнительная. По интернету нашла врача, вроде хороший, добрый, умеет убеждать, естественно благодарила ее материально, она не отказывалась, ходила к ней в клинику на консультации. Показалась мне очень понимающей и ласковой. Неделю назад мне стало плохо, я извинилась и  позвонила ей, она сказала госпитализироваться, позвонила дежурному доктору, я приехала в больницу где она работает, меня положили. На протяжении всей госпитализации я задавала ей вопросы, она отвечала, я ес-но оплачивала все  ее консультации. Ночью я доктора никогда не доставала. Но выписала она меня с сохраняющимися болями, что мне не нравится. Вчера я задала ей вопрос- что делать если будет хуже? Возвращаться в вашу больницу? Она ответила как- то прозрачно, странно, непонятно. Мне показалось даже то, что она раздражена и не хочет со мной говорить.  Я была немного озадачена, так у нее всегда были четкие ответы на мои вопросы. В связи с чем вопрос- Стоит ли продолжать с доктором связь дальше? Время вопроса 10-52, Симферополь, 21 апреля. Спасибо всем кто принял участие в моей проблеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

встречный вопрос, в вашем вопросе присутствует частица ЛИ, а это всегда, как показывает практика многовариантность в вопросе, в чем ваши сомнения в  квалификации врача т.е. д.б. выделен 7 дом но этого в карте нет, ибо  в его способности нанести Вам вреди тогда это вопрос 1 дома и 1 дом выделен в карте, но требуется уточнение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
26 минут назад, Александр Барулев сказал:

встречный вопрос, в вашем вопросе присутствует частица ЛИ, а это всегда, как показывает практика многовариантность в вопросе, в чем ваши сомнения в  квалификации врача т.е. д.б. выделен 7 дом но этого в карте нет, ибо  в его способности нанести Вам вреди тогда это вопрос 1 дома и 1 дом выделен в карте, но требуется уточнение.

Спасибо за Ваше участие! Знаете, после вчерашнего к ней обращения сомневаюсь уже во всем..И в ее квалификации, и в ее отношении ко мне( может быть я человеку уже надоела, и она не знает что со мной делать, поэтому хочет "слиться")..Еще немного обидело ее отношение ко мне, такое ощущение было, что отвечает просто чтобы хоть что- то написать, а раньше отвечала точно и четко, тем более, когда сохраняются ещё боли после госпитализации в ее больнице. На это она тоже не дала четкого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Irina M сказал:

Я была немного озадачена, так у нее всегда были четкие ответы на мои вопросы. В связи с чем вопрос- Стоит ли продолжать с доктором связь дальше?

Давайте раз и навсегда азимут своего изголовья.По нему сразжу все видно когда и что.Там даже вероятность заболеваний.И,даже как что сделать,чтобы боли уменьшились сразу в течении пары часов.

Могу глянуть что у Вас по фото компаса в телефоне,напрввленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Если оценить ее квалификацию то она никакая, сатурн у7 в рыбах перегрин т.е. квлификация никакая, а сатурн перегрин больше склонен ко злу нежели к добру,  если смотреть ее отношение к Вам то луна у1 также перегрин в том месте где находится сатурн,  при таких раскладах я бы не советовал иметь с ней дел.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
15 минут назад, Александр Барулев сказал:

Если оценить ее квалификацию то она никакая, сатурн у7 в рыбах перегрин т.е. квлификация никакая, а сатурн перегрин больше склонен ко злу нежели к добру,  если смотреть ее отношение к Вам то луна у1 также перегрин в том месте где находится сатурн,  при таких раскладах я бы не советовал иметь с ней дел.

Хорошо, спасибо большое, буду иметь в виду, буду искать другого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

прежде чем заключать договор с новым врачом рекомендую задать вопрос астрологу, СТОИТ ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ С НИМ ДОГОВОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Ирина, здравствуйте. Дело не в выборе врача и его квалификации. Дело в вашей прогностике. Если в медл.прогрессии идёт формула болезни или в транзитах поражения домов болезни от Сатурна или высших, то у вас идёт период кризиса. Кризисы запускают проблемы со здоровьем, которые трудно диагностировать, а ещё труднее лечить, каким бы хорошим профессионалом ни был врач . Каждый кризис имеет начало и конец. Как только формулы болезни расходятся, наступает выздоровление. Ответ на ваш вопрос надо искать в вашем Натале и прогностике. А не во враче. На гармоничных аспектах встречается хороший врач, происходит излечение.

Желаю вам здоровья !

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...