Перейти к содержанию
  • 0

Транзит. Здоровье ребёнка.


Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте! У сына через год (примерно 15 июня 2024) ретро Плутон войдёт в 6 дом, а в 6 доме находится и ретро Сатурн который управляет этим 6 домом. Хотелось бы узнать какие проблемы со здоровьем могут быть когда будет соединение этих планет в доме. И можно ли это как то смягчить? А то читаю интерпретации в интернете и мурашки по коже.

Данные ребёнка 30.09.2022 03:20 Томск, Томская область

Мои 29.04.1999 03:20 Северск, Томская область

Изменено пользователем Анастасия Ли1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, Deena сказал:

Здравствуйте! Данные рождения ребенка напишите

30.09.2022 03:20 Томск, Томская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Анастасия Ли1,здравствуйте я по вашему вопросу построил хорарную карту на место и время астролога 31.07.23 18:11 +3 СПб

в ней как раз выделен 5 дом ваш ребенок и 6 дом дом болезней, у5 венера в момент вопроса в ретрограде и поскольку вопрос задан впервые это означает что у сына есть проблемы со здоровьем, в своем ретродвижении венера через 3.4 градуса входит в зону сожжения и это не есть хорошо , в хорарной астрологии есть метод который позволяет избежать негатива который показывают звезды, это метод астромагии, суть метода очень проста и эфективна, если желаете могу написать в личку .

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

Анастасия Ли1,здравствуйте я по вашему вопросу построил хорарную карту на место и время астролога 31.07.23 18:11 +3 СПб

в ней как раз выделен 5 дом ваш ребенок и 6 дом дом болезней, у5 венера в момент вопроса в ретрограде и поскольку вопрос задан впервые это означает что у сына есть проблемы со здоровьем, в своем ретродвижении венера через 3.4 градуса входит в зону сожжения и это не есть хорошо , в хорарной астрологии есть метод который позволяет избежать негатива который показывают звезды, это метод астромагии, суть метода очень проста и эфективна, если желаете могу написать в личку .

Можете, пожалуйста, написать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Анастасия Ли1 сказал:

И можно ли это как то смягчить?

Проблемы со здоровьем всегда возникают из-за плохих потоков энергетики в теле.Могу глянуть как у него сейчас и на будущее по энергетике изголовья на компасе Ло-пань.Китайская астрология.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Мне кажется, что по такому вопросу вам лучше проконсультироваться с опытным человеком в этой сфере. Я, например, частенько обращаюсь к Артуру, советую и вам посмотреть услуги астролога у него сайте, чтобы сориентироваться по цене. Кстати, он недавно делал персональный гороскоп по дате рождения, это помогло мне взглянуть на свою жизнь под другим углом и я получила много ответов на свои вопросы, касаемо здоровья, так что, я уверена, что он вам поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 31.07.2023 в 17:21, Анастасия Ли1 сказал:

У сына через год (примерно 15 июня 2024) ретро Плутон войдёт в 6 дом, а в 6 доме находится и ретро Сатурн который управляет этим 6 домом.

Здравствуйте! Простите, а где вы это увидели? На октябрь Плутон в 5 доме. И потом, даже , если Плутон и входит в 6 Дом, где Сатурн, то это еще не подводит нас к выводам , негативным, по здоровью. Надо аспекты смотреть и прочее.

А вот то, что у него тау -квадрат с вершиной в 6 Доме , данный с рождения, я , полагаю, жизнь осложнит. Вершина 6д, стороны 10Д. 4Д. В 4 Д Луна, т.е. вы. Отношения у вас будут непростые.Или контроль и давление, или гиперопека , и то , и другое - плохо, иначе будут проблемы и с работой, и личной жизнью.

Изменено пользователем Veta_49
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...