Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

здравствуйте, дрогие астрологи!

обращаюсь с просьбой рассмотреть вопрос о бывшем бизнес партнере спруга, которая сейчас очень сильно вредит(украла базу данных, фаилы клиентов, обманым путем переподписала контракты с клиентами на свою фирму, забрада половину сотрудников, другую половину уволила до своего ухода, так же мы обнаружили что она на профессиональном плане делала много ошибок, сейчас предполагаю что намеренно, чтоб очернить репутацию фирмы), мы на этапе сбора всех нарушений и подачи на расмотрение этой ситуации в судебном порядке, что к сожалению может затянуться на годы, быстрее принимает решение  регулирующий оган интренациоального института по вопросу дисциплинарного и профессионального наказания аудиторовб куда мы так же составляем запрос о лишении ее лицензии. восторжествует ли справедливость и будет ли она наказана?

вопрос задан в 9.51 утра город Бухарест, Румыния

image.png.82ba21c3c0afb2e442c0f52d97891ba6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

вопрос о бывшем бизнес партнере спруга, которая сейчас очень сильно вредит

Неужели такое слабое место у Вас по изголовью?

Давайте сперва гляну что и как.Дело в том,что силой своих мыслей можете двигать события,если позволяют энергетики тела.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Расскажу когда могло везти и насчет способов сделать жизнь более удачливой.

Можно с каждого месяца "собирать урожай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Мария Рената сказал:

Скажите пожалуйста, какая обратная связь по вашему предыдущему вопросу 

мы еще на реабилитации, и это на долго, нам предстоит еще одна операция, но супруг встал, по тихоньку ходит, правда на прямо на очень короткие дистанции максимум 100-150 метров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Неужели такое слабое место у Вас по изголовью?

Давайте сперва гляну что и как.Дело в том,что силой своих мыслей можете двигать события,если позволяют энергетики тела.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Расскажу когда могло везти и насчет способов сделать жизнь более удачливой.

Можно с каждого месяца "собирать урожай".

Вот, посмотрите пожалуйста 🙏 

IMG_6613.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Marusika сказал:

Вот,

324*

 

В 28.09.2023 в 11:48, Marusika сказал:

обращаюсь с просьбой рассмотреть вопрос о бывшем бизнес партнере спруга, которая сейчас очень сильно вредит

Странно было бы,что никто бы Вам не вредил на таком азимуте.

Он из таких,на которых помимо проблем с деньгами и успехом в делах,постоянно возникают проблемы со здоровьем.Там всегда возникает онкология и если ее пока нет,то это только благнодаря тому,что в спальне какие-то предметы могут активировать энергетики усиления Ци.Есть и такие штуки для пространства.

Особо плохо на таком азимуте при Гуа 6(Гуа это месячная или годичная схема распределения энергетик по периметру помещения)

Такое Гуа 6 по году было весь 2021 год и особо сильно тогда в октябре месяце.В этом году таким месяцем был апрель.

Вот что Вы писали в начале декабря 2021 года:

Добрый день,

прошу рассмотреть мой вопрос, в протоколе ЭКО с августа, заор в октябре прошли, пусть с небольшим колличеством овоцитов, но успешно  удалось выходить эмбрион, малыш не прижился, конечно гарантии с процедурой эко только 15-30%. Тем неменее весь процесс шел не очень гладко с самого начало, и отношение доктора и его рекомендации не оставили во мне доверея что можно и дальше идти с этой клиникой и доктором. если в кратце, с момента имплантации дали какие-то таблетки, на мой вопрос что за медикамент, просто сказали так надо всем, хотите пейте, хотите нет... затем по протоколу, женщине положено после процедуры как минимум 30-40 минут оставаться в лежачем положении и после можно домой, меня сразу вывели из операционной домой.. при  первых признаков кровотечения, доктор который должен был отреагировать и назначить дополнительную дозу гормона, просто забил на нас,

 

Вам нужно менять азимут изголовья и проводить его настройку,так как ничего другого в таких вещах не помогает.

Могли еще тогда в конце 2021 все изменить в течении событий своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.09.2023 в 11:48, Marusika сказал:

вопрос о бывшем бизнес партнере спруга,

Моя хорошая знакомая большой спец по гаданию на картах(все всегда совпадает по гаданиям) и она сейчас написала,что у той    Елена   не будет особо что-то складываться.Как-то неудачно все будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

С учетом событийности в жизни мужа (поправьте меня, где я ошибаюсь по темам): 

1) бизнес в упадке

тема от 30 января 2021 года (удастся ли выстоять этот кризис?)

2) разборки с бывшем партнером по фирме, тянущиеся примерно с января 2022 года

тема от 25 января 2022 года (выйдет ли партнер из бизнеса, если да будет ли это критичным для компании)

тема от 3 марта 2022 года (выйдет ли партнер из бизнеса, мирным путем или нет)

На заметку: автор темы пишет, что в марте 2023 человек ушел (вот в этой теме инфа), но претензии к нему остались и супруг автора собирается с ним судиться

3) разборки с бывшей женой (Елена) по совместительству новый с 2022 года бизнес-партнер 

тема от 10 мая 2022 года (что замышляет Елена, покинет ли фирму?) 

тема от 17 августа 2022 года (чем закончится война с коакционером) 

текущая тема от 28 сентября 2022 года (будет ли наказана Елена) 

4) операция мужа с вопросом: "Будет ли он вообще ходить?"

тема от 29 января 2023 года (перелом чашечки, сможет ли супруг ходить) 

Был бы смысл уже давно предоставить натальные данные по мужу и вовлеченным в вопросы лицам и дать запрос натальному астрологу. 

Хотя бы в долгосрок хватило бы просто данных мужа. Любому натальному астрологу, читающему хронологию событий, даже не надо заглядывать в натальную карту вашего мужа, чтобы понять, например, что сработало в прогностике и почему новый бизнес-партнер в 2022 году (а на самом деле ЛЮБОЙ бизнес-партнер начиная с определенного периода) должен был стать триггером проблем как минимум с деньгами. А хорошо бы такое предвидеть заранее, правда же? Событийности бы не избежали, но по крайней мере возможно бы сгладили и уж точно были бы готовы хотя бы немного психологически. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.10.2023 в 08:22, Deena сказал:

С учетом событийности в жизни мужа (поправьте меня, где я ошибаюсь по темам): 

1) бизнес в упадке

тема от 30 января 2021 года (удастся ли выстоять этот кризис?)

2) разборки с бывшем партнером по фирме, тянущиеся примерно с января 2022 года

тема от 25 января 2022 года (выйдет ли партнер из бизнеса, если да будет ли это критичным для компании)

тема от 3 марта 2022 года (выйдет ли партнер из бизнеса, мирным путем или нет)

На заметку: автор темы пишет, что в марте 2023 человек ушел (вот в этой теме инфа), но претензии к нему остались и супруг автора собирается с ним судиться

3) разборки с бывшей женой (Елена) по совместительству новый с 2022 года бизнес-партнер 

тема от 10 мая 2022 года (что замышляет Елена, покинет ли фирму?) 

тема от 17 августа 2022 года (чем закончится война с коакционером) 

текущая тема от 28 сентября 2022 года (будет ли наказана Елена) 

4) операция мужа с вопросом: "Будет ли он вообще ходить?"

тема от 29 января 2023 года (перелом чашечки, сможет ли супруг ходить) 

Был бы смысл уже давно предоставить натальные данные по мужу и вовлеченным в вопросы лицам и дать запрос натальному астрологу. 

Хотя бы в долгосрок хватило бы просто данных мужа. Любому натальному астрологу, читающему хронологию событий, даже не надо заглядывать в натальную карту вашего мужа, чтобы понять, например, что сработало в прогностике и почему новый бизнес-партнер в 2022 году (а на самом деле ЛЮБОЙ бизнес-партнер начиная с определенного периода) должен был стать триггером проблем как минимум с деньгами. А хорошо бы такое предвидеть заранее, правда же? Событийности бы не избежали, но по крайней мере возможно бы сгладили и уж точно были бы готовы хотя бы немного психологически. 

доброй ночи, делаю поправку, Елена не бывшая жена моего мужа, бывшая жена до сих пор держит акции бизнеса в котором де факто ничего кроме как вытягивать деньги за любую подпись ее как акционера не делает. Елена бывший бизнес партнер, в парнеры пришла как раз в марте 2022б после ухода предыдушего партнера, а теперь они объеденились с целью увести весь персонал и клиентов моего супруга, это если коротко.

Натальные данные супруга 02/09/1974  Кипр, г. Фамагуста время приблизительно 12,30-13,30 со слов мамы, поскольку рожала она его  в войну, в незнакомом доме, убегая от солдатов, и понятное дело без часов на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Marusika сказал:

доброй ночи, делаю поправку,

Замечательно, когда все проясняется. 

Данные по Елене (хотя бы дата рождения без времени) будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Deena сказал:

Замечательно, когда все проясняется. 

Данные по Елене (хотя бы дата рождения без времени) будут?

Елена 03.06.1983 , город Кишинев, время рождения не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.10.2023 в 22:49, Marusika сказал:

а теперь они объеденились с целью увести весь персонал и клиентов моего супруга, это если коротко.

Весь месяц работы месячной схемы(с 6 сентября по 6 октября) распределения энергетик у Вас с мужем получалось,что вроде было хорошее в том,что шла подпитка вашей верхней энергетики,но поток Ян имел как-бы свойство торможения.Такое может быть только в квантовых схемах.Новая месячная схема распределения энергетик ничего нового не принесет.Кстати,это  касается большинства людей,так как сильных алгоритмов срабатывания в новом месяце,который включится с 6 октября нет.

Но можно выбрать чуть иную энергетику изголовья и попробывать спать на ней.События пойдут по иному,как-бы это страннным не казалось.

Да и здоровье можно подтянуть.

Сколько Вы можете "мудохаться" ? Новое изголовье---новая жизнь.Считайте,что таким образом поменяете локацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 04.10.2023 в 13:20, Просто практик сказал:

Весь месяц работы месячной схемы(с 6 сентября по 6 октября) распределения энергетик у Вас с мужем получалось,что вроде было хорошее в том,что шла подпитка вашей верхней энергетики,но поток Ян имел как-бы свойство торможения.Такое может быть только в квантовых схемах.Новая месячная схема распределения энергетик ничего нового не принесет.Кстати,это  касается большинства людей,так как сильных алгоритмов срабатывания в новом месяце,который включится с 6 октября нет.

Но можно выбрать чуть иную энергетику изголовья и попробывать спать на ней.События пойдут по иному,как-бы это страннным не казалось.

Да и здоровье можно подтянуть.

Сколько Вы можете "мудохаться" ? Новое изголовье---новая жизнь.Считайте,что таким образом поменяете локацию.

Благодарю, если я правильно поняла нам необходимо изменить положение кровати, а лучше спальное место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Marusika сказал:

нам необходимо изменить положение кровати, а лучше спальное место

Там все вкупе смотрится.Самое главное это изменить азимут на более приемлемый,на котором при наступление активности личной энергетики изголовья не возникает типа обратного потока.А у Вас некоторые месячные схемы вообще что-то плохое показывают.

Что интересно,что и этот азимут когда-то я проверял и отметил такую штуку,что именно на Гуа 4,которое в этом году самое активное,так там вообще особо ничего не идет.И для Вас,так понимаю,что этот год аховый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.10.2023 в 13:17, Просто практик сказал:

Там все вкупе смотрится.Самое главное это изменить азимут на более приемлемый,на котором при наступление активности личной энергетики изголовья не возникает типа обратного потока.А у Вас некоторые месячные схемы вообще что-то плохое показывают.

Что интересно,что и этот азимут когда-то я проверял и отметил такую штуку,что именно на Гуа 4,которое в этом году самое активное,так там вообще особо ничего не идет.И для Вас,так понимаю,что этот год аховый.

Мы сейчас не дома до 8 ноября мы разъезде решать вопросы с бизнесом супруга…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Marusika сказал:

Мы сейчас не дома до 8 ноября

Ну и ладно,после 6 ноября будет такой месяц,где можно будет подобрать азимут с очень сильными показателями везения и здоровья.

А в этом месяце всего половина потенциала.

16 часов назад, Marusika сказал:

мы разъезде решать вопросы с бизнесом супруга…

Можете в личку размещать фото тех азимутов,а я подскажу как там выбрать энергетику получше.

Если это напрягает,то можно и с 8 ноября что-то приемлемое начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...