Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! 
Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит. 
Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной? 
Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... 
Юлия 01.09.1977
Андрей 08.08.1975

г. Пушкино Московская область 21:43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Jessika51630 сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне с моим вопросом! 
Общались в прошлом году с мужчиной, я ему нравилась, и он мне очень... Но выбрал женщину живущую рядом с ним. Пропал из моей жизни и мы не общались. И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, сказал что был дурак и жалеет. Но продолжает быть с ней в отношениях. Она женщина истеричная и часто закатывает ему скандалы. Ему вроде и надоело, но чувства есть видимо... Терпит. 
Скажите, бросит ли он её когда-нибудь чтобы быть со мной? 
Сейчас я опять попросила сама его не звонить, потому что мне больно слушать его, я опять плачу... 
Юлия 01.09.1977
Андрей 08.08.1975

г. Пушкино Московская область 21:43

Здравствуйте. Луна холостая хода событию нет. Он вам нравится, и он знает об этом. Он с ней не расстанется. И с вами не будет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Alsu сказал:

Здравствуйте. Луна холостая хода событию нет. Он вам нравится, и он знает об этом. Он с ней не расстанется. И с вами не будет. 

Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Jessika51630 сказал:

Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения... 

С вашей позиции вы считаете, что для него мучение. А для него возможно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Alsu сказал:

С вашей позиции вы считаете, что для него мучение. А для него возможно нет. 

Спасибо! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Jessika51630 сказал:

Неужели он с ней никогда не расстанется? Ведь это мучение, а не отношения... 

 

Уважаемая клиент, на ваше повторное обращение составила хорарную карту на своего место и время астролога.

8.01.2024 11:07 11E13 43N50 +1   Региомонтан

 

Кверент представлена планетами Марс и Луна. Загаданный мужчина - Венерой и Солнцем.

Карта радикальная на поставленный вопрос, поскольку выделяет объекты внимания кверента - мужчину и его жену, которая представлена Сатурном.

 

Марс в лучах Солнца - это раз. Марс в триплицитете Венеры у7 - это два. Кверент думает о данном мужчине.

 

Марс в Козероге - зависимости от Сатурна - это раз. в близком аспекте с Сатурном. Это два. Дневная фортуна под управлением Сатурна - это три. Кверент зациклина на жене мужчины.

 

Побочные указания:

Марс в антисе с Меркурием у3.

 

Давайте разберем все по-порядку.

Как видим, кверент очарована мужчиной и имеет интерес к нему, как личности. С его стороны тоже есть чувства к кверенту. Солнце экзальтирует Марс. Что говорит о его интересе как мужчина к кверенту, его влюбленности, что вероятно льстит ей. Марс сам в экзальтации, эгоцентричен. То есть кверент сама думает о себе лучше, чем оно есть на самом деле. 🙂 

Но при этом Солнце в знаке Сатурна, он любит свою жену и/или по крайней мере находится в ее власти, в зависимости от нее.

Венера, голова мужчины, с его менталитетом, интересами, убеждениями, моралью, находится в знаке Стрельца. Здесь нет рецепций ни к Марсу ни к Луне ни к Сатурну. Только антисное тайное соединение с самим Солнцем мужчины. Но это особо не представляет значения. А значение имеет Юпитер, у9. Находясь на территории Юпитера, Венера любит его или находится в зависимости от него, в то же время изгоняет Меркурий у3. 

Теперь посмотрим на Сатурн - жену мужчины. Сатурн экзальтирует Венеру, то есть личность мужа. И она тоже находится на территории Юпитера, в знаке Рыб. Она тоже любит Юпитер, находится в зависимости от него. Таким образом, у них, мужчины и его жены, имеется не только чувства друг к другу, но и общие интересы по 9 дому. Это может быть производным 3 домом от мужчины, а это его общение, разговоры, ежедневные поездки и рутина. Их связывает быт и общение. Может и еще что-то из области 9 дома, например религия, философские взгляды, общие поездки и другие темы.

Этот самый Юпитер кстати расположен в сильном 1 доме, а также в доме кверента, в знаке Венеры, где доставляет ей удовольствие и пользу, причиняя при этом вред Марсу. То есть, иными словами, Эта тема по Юпитеру, что связывает тех людей полезно самому мужчине, но причиняет неудовольствие кверенту и является занозой в ее душе. О чем подтверждает и Луна кверента, находящаяся также в знаке Юпитера и в зависимости от него.

А теперь понятна и антисная тайная связь Марса с Меркурием у3. Это общение самого кверента. Она хочет общения с этим мужчиной. Но меркурий в плохом статусе, в падении и изгнании. Голова мужчины, Венера, изгоняет Меркурий, то есть мужчина не хочет этого общения. Также жена его против этого же. А Луна кверента, которая показывает эмоционально-психологическое состояние кверента, также удручена по поводу этого Меркурия - общения.

Итак, мы выяснили все обстоятельства сложившейся ситуации и можем переходить к ответу на поставленный вопрос.

Бросит ли мужчина свою жену, ради кверента?

Я думаю что читающему этот разбор уже итак понятно, что нет.

Обосную астрологически: 1. Солнце и Венера мужчины находятся в середине текущих знаков, их намерения не меняются в обозримом будущем. Также 2. Сатурн в начале знака не собирается менять своего отношения к мужу. 3. Их связывает общая тема, которая также стабильно. 4. Мужчина не испытывает необходимости в общении с кверентом, а имеет лишь поверхностный интерес к кверенту, больше как мужчина. 5. Состояние влюбленности скоротечно, очень быстро проходит.

Из всего сказанного можно сделать однозначный вывод, что мужчина не бросит свою жену ради кверента. 

Надеюсь, была вам полезна.

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Синьора Кристина сказал:

Я думаю что читающему этот разбор уже итак понятно, что нет.

Надеюсь, была вам полезна.

Ваш хорарный астролог, Кристина

Кристина, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Он меня конечно расстроил. 

Мужчина не женат на той женщине, они и не проживают постоянно вместе, у них не получается. 

Недавно он был готов расстаться с ней на 90%, но чувства у него к ней видимо есть и он боится одиночества. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Jessika51630 сказал:

Кристина, спасибо вам большое за такой подробный ответ! Он меня конечно расстроил. 

Мужчина не женат на той женщине, они и не проживают постоянно вместе, у них не получается. 

Недавно он был готов расстаться с ней на 90%, но чувства у него к ней видимо есть и он боится одиночества. 

 

Мне жаль, что ответ астролога расстроил Вас. Но Вы хотели узнать беспристрастный ответ Вселенной, или поддакивание Вашим желаниям? 🙂 

Детальный разбор карты, доходчиво для кверента - моя специфика. Обращайтесь! 🙂 

Что касается женщины, даже если это не законная жена, а гражданская или по факту, она все равно может быть представлена Сатурном. Наличие штампа в паспорте не имеет большого значения для звезд. Имеют значение сами отношения. Если они не живут вместе, значит, это тоже их устраивает. Встречаться когда это нужно, а в остальное время отдыхать друг от друга… это кстати, тоже входит в тему 3 дома мужчины - рутинные перемещения на короткие дистанции… 

Ваши же чувства к этому мужчине в карте не показаны слишком серьезными. Только интерес к его личности и очарование им, как мужчиной. Но очарование это может вскоре сойти на нет. Вы сами писали, что общались год назад, потом перестали. Значит, не зацепило сразу. Лучше следовать этому пути. Раз однажды расстались, лучше к этому не возвращаться больше. Ищите более подходящий вариант для себя. Желаю Вам удачи!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Синьора Кристина сказал:

 

Мне жаль, что ответ астролога расстроил Вас. Но Вы хотели узнать беспристрастный ответ Вселенной, или поддакивание Вашим желаниям? 🙂 

Конечно мне хотелось узнать то как есть на самом деле... 

Чувства у меня были и год назад, но тогда он выбрал из нас двоих её, потому что она рядом живёт. Потом видимо появились чувства к ней. Но как сам говорил, всё это время вспоминал меня и считал что был дураком что сделал такой выбор. Отношения у них напряжённые. Женщина постоянно истерит, срывается на своих детях и на нём, во всех скандалах обвиняя его. Видимо это у неё такой характер, поэтому и жить вместе больше недели не могут. В довершение всего на эти праздники вообще бросила его одного и улетела к подруге... А он всё праздники провёл со мной на телефоне..... А как вернулась, он растаял

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27 минут назад, Jessika51630 сказал:

Конечно мне хотелось узнать то как есть на самом деле... 

Чувства у меня были и год назад, но тогда он выбрал из нас двоих её, потому что она рядом живёт. Потом видимо появились чувства к ней. Но как сам говорил, всё это время вспоминал меня и считал что был дураком что сделал такой выбор. Отношения у них напряжённые. Женщина постоянно истерит, срывается на своих детях и на нём, во всех скандалах обвиняя его. Видимо это у неё такой характер, поэтому и жить вместе больше недели не могут. В довершение всего на эти праздники вообще бросила его одного и улетела к подруге... А он всё праздники провёл со мной на телефоне..... А как вернулась, он растаял

 

 

КСуществуют разные формы отношений, и к сожалению, бывают такие проблемные, которые вы описали в его случае. Тем не менее, иногда люди выбирают именно такие. Такой у них психологический комплекс, если хотите психологическая травма, и они с этим вынуждены жить. По своему они получают психологическую, эмоциональную, энергетическую разрядку в таких бурных скандальных отношениях и не могут обойтись без этого… если вам это неприятно, лучше проходите мимо. Это их личные дела, они сами должны понять, что им действительно нужно и делать соответствующий выбор в жизни. Если он раньше сделал свой выбор в пользу тех отношений, значит у него была подсознательная потребность в них…

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

КСуществуют разные формы отношений, и к сожалению, бывают такие проблемные, которые вы описали в его случае. Тем не менее, иногда люди выбирают именно такие. Такой у них психологический комплекс, если хотите психологическая травма, и они с этим вынуждены жить. По своему они получают психологическую, эмоциональную, энергетическую разрядку в таких бурных скандальных отношениях и не могут обойтись без этого… если вам это неприятно, лучше проходите мимо. Это их личные дела, они сами должны понять, что им действительно нужно и делать соответствующий выбор в жизни. Если он раньше сделал свой выбор в пользу тех отношений, значит у него была подсознательная потребность в них…

Да, вы во всём правы. Я тоже считаю что если человек живёт в этих ежедневных скандалах, то значит его это устраивает! Потому как кому не нравится, уходят и плотно закрывают дверь. Он умом всё понимает, но сердце тянется к ней. И даже не смотря на то что все его друзья говорят ему " Кого ты нашёл, тебя используют, не уважают, ты просто ее бесишь... ", сестра ему говорит что это не его человек, что он только отдаёт и ничего не получает взамен.... Но она обещает ему изменится и он верит. Женщина в 49 лет уже не изменится. 

Я не понимаю одного, зачем этот человек всплывает в моей жизни, причиняя мне боль?! 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Jessika51630 сказал:

Да, вы во всём правы. Я тоже считаю что если человек живёт в этих ежедневных скандалах, то значит его это устраивает! Потому как кому не нравится, уходят и плотно закрывают дверь. Он умом всё понимает, но сердце тянется к ней. И даже не смотря на то что все его друзья говорят ему " Кого ты нашёл, тебя используют, не уважают, ты просто ее бесишь... ", сестра ему говорит что это не его человек, что он только отдаёт и ничего не получает взамен.... Но она обещает ему изменится и он верит. Женщина в 49 лет уже не изменится. 

Я не понимаю одного, зачем этот человек всплывает в моей жизни, причиняя мне боль?! 

 

 

Может быть, своего рода энергетический вампиризм. Там он выплескивает эмоции, пусть даже негативные, а где-то надо подкачать энергию. Жалоба - распространенная форма вампиризма. Вы упомянули, что та женщина уехала на праздники, а он все это время висел у вас на проводе. Он подкачивался, а у вас опустошение и нервное расстройство, слезы, жалость. Женщина вернулась, а у него полный порядок, он готов к новым мексиканским страстям. Не позволяйте ему вампирить Вас. Не слушайте жалобы.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

 

Может быть, своего рода энергетический вампиризм. Там он выплескивает эмоции, пусть даже негативные, а где-то надо подкачать энергию. Жалоба - распространенная форма вампиризма. Вы упомянули, что та женщина уехала на праздники, а он все это время висел у вас на проводе. Он подкачивался, а у вас опустошение и нервное расстройство, слезы, жалость. Женщина вернулась, а у него полный порядок, он готов к новым мексиканским страстям. Не позволяйте ему вампирить Вас. Не слушайте жалобы.

Очень похоже на это. И я это понимаю, что это как садизм в отношении меня. Я с 30 декабря была с ним на связи 24/7... У меня было чувство уже что мы женаты, такое у нас было общение.

Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Jessika51630 сказал:

Очень похоже на это. И я это понимаю, что это как садизм в отношении меня. Я с 30 декабря была с ним на связи 24/7... У меня было чувство уже что мы женаты, такое у нас было общение.

Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить. 

 

Вы правильно сделали, попросив его больше не звонить Вам. Вы сами интуитивно поняли, что это неправильная форма общения. Вам было плохо от этого общения, потому, что он высосал из вас всю энергию. Не позволяйте больше этого делать, не только с ним, но и с кем бы то ни было. Встречайтесь с теми, после общения с которыми остается хорошее настроение и моральное удовлетворение. 🙂 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Синьора Кристина сказал:

 

Вы правильно сделали, попросив его больше не звонить Вам. Вы сами интуитивно поняли, что это неправильная форма общения. Вам было плохо от этого общения, потому, что он высосал из вас всю энергию. Не позволяйте больше этого делать, не только с ним, но и с кем бы то ни было. Встречайтесь с теми, после общения с которыми остается хорошее настроение и моральное удовлетворение. 🙂 

Спасибо вам большое!!! За понимание, за поддержку.... Он и правда высосал всю энергию, праздники прошли в слезах... 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Jessika51630 сказал:

Спасибо вам большое!!! За понимание, за поддержку.... Он и правда высосал всю энергию, праздники прошли в слезах... 

 

Пожалуйста! Удачи Вам и благополучия! 🕊 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.01.2024 в 18:59, Jessika51630 сказал:

Я поэтому ещё 5 января попросила его больше мне не звонить, сказала что очень больно и не надо меня мучить. 

С 6 марта будет такое распределение энергетик в пространстве для вашег8о азимута,что пара месяцев ваши для контроля над тем парнем.Вот тогда и приступайте к решительным действиям.Потом или все так же вернется,или вводить одну из приличных пары распределений энергетики искусственно.

У Вас что-то такое в спальне,что не дает нормальныи отношениям в течении работы всех девяти природных месячных схем энергетик.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Просто практик сказал:

С 6 марта будет такое распределение энергетик в пространстве для вашег8о азимута,что пара месяцев ваши для контроля над тем парнем.Вот тогда и приступайте к решительным действиям.Потом или все так же вернется,или вводить одну из приличных пары распределений энергетики искусственно.

У Вас что-то такое в спальне,что не дает нормальныи отношениям в течении работы всех девяти природных месячных схем энергетик.

Спасибо! Знать бы что там такое не то в моей, спальне 🙁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Jessika51630 сказал:

Знать бы что там такое не то в моей, спальне 🙁

Если захотите узнать,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.01.2024 в 21:47, Jessika51630 сказал:

И вот спустя 8 месяцев объявился с извинениями, с

Это случайно не апрель месяц 2023 года,когда он 

 

В 07.01.2024 в 21:47, Jessika51630 сказал:

Пропал из моей жизни и

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Это случайно не апрель месяц 2023 года,когда он 

 

 

Прям в первых числах мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Jessika51630 сказал:

Прям в первых числах мая

Можете поинтересоваться на форумах по феншуй,что действие любой схемы распределения энергетик происходит до 6 -7 числа каждого следующего месяца.Когда говорится об апреле,то это до 6 мая,когда говорится про май,то это до 6 июня.

Значит,Вы терпели все это целый месяц,а это реально геройство.Я,если когда пробовал прочувстввать себя на плохой энергетике,то дольше пары суток не выдерживал и все возвращал обратно ,все настройки.Тогда и понял,что онкология как-раз и возникает на таком положениии энергетик.

Но это я пишу про здоровье.А там еще и то,что касается личной жизни ,успехов в карьере и много чего такого,что составляет список устремлений любого человека.Вот по Вам это коснулось отношений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.01.2024 в 14:31, Jessika51630 сказал:

в первых числах мая

Я вчера вечером глянул календарь энергетик и там 4 мая оказалось с энергетикой вашего изголовья по дневному столпу.А это дублирование плохой энергетики.Вот,поэтому и произошло это 4 мая.Я еще не смотрел дневное созвездие № 13,которое так же усиливало тогда эффект нехорошего.Если не забуду,то гляну попозже из-за занятости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Просто практик сказал:

Я вчера вечером глянул календарь энергетик и там 4 мая оказалось с энергетикой вашего изголовья по дневному столпу.А это дублирование плохой энергетики.Вот,поэтому и произошло это 4 мая.Я еще не смотрел дневное созвездие № 13,которое так же усиливало тогда эффект нехорошего.Если не забуду,то гляну попозже из-за занятости.

Спасибо вам большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...