Перейти к содержанию
  • 0

Формула укорочения жизни в натальной карте


Irina M

Вопрос

  • Клиент

Добрый вечер! Недавно родила сына, здоровье у него не очень хорошее, педиатры постоянно говорят что у него недобор веса, анализы и т.д..Недавно смотрела карту сына, увидела формулу укорочения жизни I-X домов и связи с 8 домом этих домов. Как правильно считать эти связи? У Шестопалова написано что негативные связи формируют аспекты. У Сына- упр. 8 в 10(1 формула), в 10 доме стоит Лилит- это символический управитель восьмого дома, то есть это управитель восьмого дома в 10(2 формула получается). И квадрат Лилит из 10 дома Вертекс- находится в 8 доме(3 формула).То есть правило трёх указаний? Правильно ли я считаю? Сын родился 28 сентября 2023 года в 8 утра 50 минут в Симферополе. Спасибо всем, кто откликнется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
12 минут назад, Irina M сказал:

Добрый вечер! Недавно родила сына, здоровье у него не очень хорошее, педиатры постоянно говорят что у него недобор веса, анализы и т.д..Недавно смотрела карту сына, увидела формулу укорочения жизни I-X домов и связи с 8 домом этих домов. Как правильно считать эти связи? У Шестопалова написано что негативные связи формируют аспекты. У Сына- упр. 8 в 10(1 формула), в 10 доме стоит Лилит- это символический управитель восьмого дома, то есть это управитель восьмого дома в 10(2 формула получается). И квадрат Лилит из 10 дома Вертекс- находится в 8 доме(3 формула).То есть правило трёх указаний? Правильно ли я считаю? Сын родился 28 сентября 2023 года в 8 утра 50 минут в Симферополе. Спасибо всем, кто откликнется! 

Добрый день!

Нет укороченной жизни. Во-первых, Вертекс не считается, во-вторых, связь 10#8 - опасность для матери, а не для натива. Связь 1#8 всего одна. Жизнь у сына нормальной продолжительности. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
20 минут назад, Александра Астро сказал:

Добрый день!

Нет укороченной жизни. Во-первых, Вертекс не считается, во-вторых, связь 10#8 - опасность для матери, а не для натива. Связь 1#8 всего одна. Жизнь у сына нормальной продолжительности. 

Спасибо Вам большое! Просто я читала, у Шестопалова что 10 дом равнозначен, и т.д. но я любитель, многого не понимаю в астрологии...Во время беременности у меня открылось аутоиммунное заболевание печени, билиарный цирроз, говорят с ним долго не живут..Поэтому Ваши слова правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 минут назад, Irina M сказал:

Спасибо Вам большое! Просто я читала, у Шестопалова что 10 дом равнозначен, и т.д. но я любитель, многого не понимаю в астрологии...Во время беременности у меня открылось аутоиммунное заболевание печени, билиарный цирроз, говорят с ним долго не живут..Поэтому Ваши слова правда..

У сына нет трех связей 10#8, поэтому не переживайте насчет себя. И вообще что касается Вас, лучше Вашу карту смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Irina M сказал:

Во время беременности у меня открылось аутоиммунное заболевание печени, билиарный цирроз, говорят с ним долго не живут..

на каком азимуте проспали бенременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Irina M сказал:

Формула укорочения жизни в натальной карте

Действительно непростая карта, что подтверждают врачи, но всё же не добирает до однозначного суждения фатального исхода, тем более в современных условиях (источник суждений: Бируни - "Книга наставлений по основам искусства астрологии", Мир Урании, М.:2007; приложения 1 и 2).

Критичны первые годы, младенчество, что распространяется до возраста ~7 лет от роду, в данной карте может пролонгироваться до 8 лет (если довериться точности исходного времени рождения - выход дирекционного Марса на Asc карты), после - гораздо легче.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...