Перейти к содержанию
  • 0

Успешно ли пройдёт операция?


Piona

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. 

Я очень волнуюсь, предстоит большая сложная операция с рисками по-женски (малый таз-удаление матки), не все берутся. Нашла врача вроде бы. Сумма просто огромная, будем брать кредит. 

Вопрос: Поможет ли улучшить мое здоровье операция у хирурга А.М?

 

Вопрос из Москвы 7 февраля время 12-16

Спасибо всем кто ответит из астрологов🙏

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
22 минуты назад, Piona сказал:

предстоит большая сложная операция с рисками по-женски (малый таз-удаление матки), не все берутся.

Давайте свой азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Piona сказал:

Вопрос: Поможет ли улучшить мое здоровье операция у хирурга А.М?

Вопрос из Москвы 7 февраля время 12-16

Желательно рассматривать подобного рода вопросы как в хорарной, так и в натальной аналитике.

По карте вопроса, не смотря на всю сложность, ущербность (удаление органа - в любом случае ущерб, даже если ущерб во благо), не нахожу серьезных поводов для беспокойства.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
41 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Желательно рассматривать подобного рода вопросы как в хорарной, так и в натальной аналитике.

По карте вопроса, не смотря на всю сложность, ущербность (удаление органа - в любом случае ущерб, даже если ущерб во благо), не нахожу серьезных поводов для беспокойства.

Спасибо, Денис. А улучшения по самочувствию можно в этом вопросе посмотреть? Будут ли улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Уважаемые астрологи, напишите, пожалуйста, ваш расценки? Нужно выбрать из нескольких врачей одного. Очень боюсь ошибиться. Каким способом это можно посмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
51 минуту назад, Piona сказал:

Нужно выбрать из нескольких врачей одного. Очень боюсь ошибиться. Каким способом это можно посмотреть? 

Нужно смотреть медленную прогностику и транзиты. Если формируются формулы здоровья, операция пройдет хорошо, быстро восстановитесь. Если в текущей прогностике формулы болезни или транзитные поражения от Сатурна и высших планет, то возможны осложнения. На неблагоприятных аспектах даже лучший врач может допустить ошибку. 

Если нет благоприятных аспектов в прогностике, а операцию переносить нельзя, то надо делать в любом случае, просто восстанавливаться будете долго.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 часа назад, Piona сказал:

А улучшения по самочувствию можно в этом вопросе посмотреть? Будут ли улучшения?

По предложенной карте вопроса я бы вообще рекомендовал искать другие пути поправления физического здоровья, однако в приоритете рекомендации врачей-медиков, нежели астрологов-дилетантов в медицинском знании. Затрудняюсь сказать о качественном улучшении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

По предложенной карте вопроса я бы вообще рекомендовал искать другие пути поправления физического здоровья, однако в приоритете рекомендации врачей-медиков, нежели астрологов-дилетантов в медицинском знании. Затрудняюсь сказать о качественном улучшении.

Других путей нет. А какие пути в карте указаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Александра Астро сказал:

Нужно смотреть медленную прогностику и транзиты. Если формируются формулы здоровья, операция пройдет хорошо, быстро восстановитесь. Если в текущей прогностике формулы болезни или транзитные поражения от Сатурна и высших планет, то возможны осложнения. На неблагоприятных аспектах даже лучший врач может допустить ошибку. 

Если нет благоприятных аспектов в прогностике, а операцию переносить нельзя, то надо делать в любом случае, просто восстанавливаться будете долго.

Цена какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Piona сказал:

А какие пути в карте указаны? 

Не стоит переоценивать хорарную астрологию и астрологию в целом, и особенно астрологов, тем более в медицинских вопросах (астролог+медик - очень редкий экземпляр, единичный).

Если врачи других путей лечения недуга не предлагают, то следует довериться им, что бы астролог ни вещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Piona сказал:

Нужно выбрать из нескольких врачей одного. Очень боюсь ошибиться.

Только с помощью хорара, никакая прогностика по вашему гороскопу не позволит выбрать того или иного специалиста.

Оценку прогнозных перспектив можно сопоставить со свидетельствами карты вопроса (хорара) и на этом основании делать комплексный вывод, давать рекомендации. Но, повторюсь, мнение врачей в приоритете, у них более объективная картина текущей ситуации по вашему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 минут назад, Денис Караваев сказал:

Только с помощью хорара, никакая прогностика по вашему гороскопу не позволит выбрать того или иного специалиста.

Оценку прогнозных перспектив можно сопоставить со свидетельствами карты вопроса (хорара) и на этом основании делать комплексный вывод, давать рекомендации. Но, повторюсь, мнение врачей в приоритете, у них более объективная картина текущей ситуации по вашему состоянию.

Поняла. А сколько максимум врачей можно посмотреть по хорару, чтобы выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 07.02.2024 в 12:18, Piona сказал:

Я очень волнуюсь, предстоит большая сложная операция с рисками по-женски (малый таз-удаление матки), не все берутся. Нашла врача вроде бы. Сумма просто огромная, будем брать кредит. 

Вопрос: Поможет ли улучшить мое здоровье операция у хирурга А.М?

по сути вопрос  компетенции доктора А.М. СТОИТ ЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ У ДАННОГО ВРАЧА, для этого в карте должен быть выделен 7 дом, врач с которым вы будете взаимодействовать но в карте 7 дом не выделен  ни коим образом и делать прогноз по данному вопросу себе вредить как астрологу, но в карте выделен 8 дом у1 меркурий и  луна в обители сатурна который управляет 8 домом. а 8 дом это дом смерти , как известно известны следующие выходы из под ножа хирурга.1-й выздоровление, 2-й все останется как и было и 3-й смерть, извините за цинизм, но такова жизнь , возможно вопрос был сформулирован исходя из этих вариантов и тогда понятно выделение 8 дома.если это так  то подтвердите показания карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
29 минут назад, Piona сказал:

сколько максимум врачей можно посмотреть по хорару, чтобы выбрать? 

опять же в карте должен быть выделен 7 дом,  и там уже разбираться , по опыту обычно 1-2 врача , максимум 6 , по количеству планет

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 минут назад, Александр Барулев сказал:

по сути вопрос  компетенции доктора А.М. СТОИТ ЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ У ДАННОГО ВРАЧА, для этого в карте должен быть выделен 7 дом, врач с которым вы будете взаимодействовать но в карте 7 дом не выделен  ни коим образом и делать прогноз по данному вопросу себе вредить как астрологу, но в карте выделен 8 дом у1 меркурий и  луна в обители сатурна который управляет 8 домом. а 8 дом это дом смерти , как известно известны следующие выходы из под ножа хирурга.1-й выздоровление, 2-й все останется как и было и 3-й смерть, извините за цинизм, но такова жизнь , возможно вопрос был сформулирован исходя из этих вариантов и тогда понятно выделение 8 дома.если это так  то подтвердите показания карты.

Я хотела бы узнать будет ли выздоравление, облегчение моего состояния после операции или может стать хуже? Про смерть не думала. 

А что у вас по карте прогноз неблагоприятный получается? 

Изменено пользователем Piona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Piona сказал:

Я хотела бы узнать будет ли выздоравление, облегчение моего состояния после операции или может стать хуже.

 если подходить к хорару с точки зрения поможет ли операция решить проблему, без привязки к конкретному врачу, то в этом случае определяем планету болезни и дальше смотрим может ли операция решить эту проблему, т.е. операция а это марс должна по рецепции изгонять планету болезни, для определения планеты болезни воспользуемся медицинской астрологией, зайдем в медицинский хорар на один щаг , планета болезни сатурн  в рыбах, да проблема подзапущена, но марс будучи в козероге благоволит сатурну т.е. операция в данном случае ничего не изменит. кроме того если посмотреть на ближайшее движение меркурия у1 дома, а это ваше тело , то меркурий идет в зону сожжения, и это не есть хорошо. так что может стать еще и хуже. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

 если подходить к хорару с точки зрения поможет ли операция решить проблему, без привязки к конкретному врачу, то в этом случае определяем планету болезни и дальше смотрим может ли операция решить эту проблему, т.е. операция а это марс должна по рецепции изгонять планету болезни, для определения планеты болезни воспользуемся медицинской астрологией, зайдем в медицинский хорар на один щаг , планета болезни сатурн  в рыбах, да проблема подзапущена, но марс будучи в козероге благоволит сатурну т.е. операция в данном случае ничего не изменит. кроме того если посмотреть на ближайшее движение меркурия у1 дома, а это ваше тело , то меркурий идет в зону сожжения, и это не есть хорошо. так что может стать еще и хуже. Увы.

Ох, какие разные ответы у вас с Денисом😨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 минуты назад, Piona сказал:

8 дом это не дом денег ещё случайно

8 дом это деньги банка и ВЫ там пишите про кредит, но тогда вопрос сформулирован неправильно, вообще есть смысл перейти в личку и там уже более подробно рассмотреть вашу ситуацию, возможно что-то еще всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Затрудняюсь сказать о качественном улучшении.

 

11 минут назад, Александр Барулев сказал:

может стать еще и хуже. Увы.

 

10 минут назад, Piona сказал:

Ох, какие разные ответы у вас с Денисом

а по моему ответы очень даже близки по смыслу

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

 

 

а по моему ответы очень даже близки по смыслу

Так, наоборот, он ответил сначала "карте вопроса, не смотря на всю сложность, ущербность (удаление органа - в любом случае ущерб, даже если ущерб во благо), не нахожу серьезных поводов для беспокойства." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Получается его ответ, что нет причин для волнения. 

Буду благодарна если кто-то еще из астрологов поможет с ответом и своим мнением🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

я бы рекомендовал перезадать вопрос при этом как следует подумать , что для Вас важнее, оперироваться у конкретного врача, выбрать другого врача или же без привязки к врачу узнать поможет ли вообще операция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

я бы рекомендовал перезадать вопрос при этом как следует подумать , что для Вас важнее, оперироваться у конкретного врача, выбрать другого врача или же без привязки к врачу узнать поможет ли вообще операция.

Я в жутком стрессе. Почему решила оперироваться у этого врача так как брала консультацию таролога, она сказала он лучший для меня, быстро восстановлюсь. Из нескольких врачей выбирали. Я как-то уже настроилась. А тут такой хорар ((

У меня там сложная ситуация, каждый врач свои риски описывает, поэтому, мне кажется, у каждого врача исход для меня будет разный. Поэтому, я спросила про конкретного врача. 

Пошла пить валокардин 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
4 минуты назад, Piona сказал:

Поэтому, я спросила про конкретного врача. 

к сожалению конкретный врач не выделен в карте, если упустить правила радикальности и посмотреть на данного врача то видно что у7 юпитер в тельце акцидентально в 12 доме по эссенции юпитер перегрин  эссенция это его профессионализм перегрин означает что профессионализм никакой, акциденция покажет на его способность реализовать свой профессионализм, 12 дом дом слабости, так что не не сможет реализовать свой никакой профессионализм, я бы рекомендовал сменить врача, но повторяю поскольку в карте нет выделения 7 дома прогноз может быть верным на 60-70%, так что крепко подумайте стоит ли с такой вероятностью обращаться к этому специалисту, по любому выбор за вами.

 

10 минут назад, Piona сказал:

решила оперироваться у этого врача так как брала консультацию таролога,

вполне возможно все сказанное относится к этому тарологу  возможно что это она не верно указала на данного специалиста, повторю свои слова , попробуйте перезадать вопрос для начала успокойтесь у Вас есть несколько ответов от разных астрологов порой противоречивых , а это может быть по тому сто карта не радикальная , такое часто бывает, когда карта радикальная трактование разных астрологов обычно сходятся даже в мелочах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...