Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×
  • 0

Когда мне полегчает?


Irina M

Вопрос

  • Клиент

Добрый день, прошу помощи, помогите пожалуйста. Два дня назад начались учащенные мочеиспускания, не придала значения, лечилась самостоятельно. Сегодня намного хуже. Усложняет все то, что у меня на руках маленький 7- ми месячный ребенок, который естественно не понимает что маме плохо, капризничает, постоянно хочет сидеть на руках. К врачу не запишешься, праздники, я рискнула, запись аж на следующей неделе. Помогите пожалуйста, когда же мне полегчает?Прямо плачу от безысходности, жалко сына.. 28.04.2023 , Крым, Червонное, GMT+3, 19:33 вечера. Спасибо большое всем кто откликнется,сил терпеть нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

думаю через пару дней станет легче, а вообще не мешало бы составить программу лечения  с помощью астромедицины, но это уже в личной консультации

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
23 часа назад, Александр Барулев сказал:

думаю через пару дней станет легче, а вообще не мешало бы составить программу лечения  с помощью астромедицины, но это уже в личной консультации

Спасибо большое Вам! Аж как- то не верится что через пару дней полегчает, пока совсем никак не легчает..Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 28.04.2024 в 20:01, Irina M сказал:

Спасибо большое всем кто откликнется,сил терпеть нет..

Может,все-таки,посмотрим вашу энергетику в этот период через азимут?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 28.04.2024 в 20:01, Irina M сказал:

Два дня назад начались учащенные мочеиспускания,

26 и 27 была активна Ян энергетика запада,а это что-то не так на востоке.Там 27-го апреля даже еще сильнее по западу.

 

В 28.04.2024 в 20:01, Irina M сказал:

28.04.2023 , Крым, Червонное, GMT+3, 19:33 вечера.

Могло частично отпустить боль в это время 19:33,так как включился восток.Что-то не так у Вас с западом.И такое смотрится только по азимуту.

Вы упрямо не даете информацию по азимуту.А так,давно бы были предупреждены что такое может быть и как этого избежать.

Но дело ваше.Не хотите,не .....

В 29.04.2024 в 21:51, Irina M сказал:

пока совсем никак не легчает..

30 апреля должно было стать полегче,а сегодня 2 мая дневное созвездие с западом и сегодня совсем плохо,так как там не просто запад,а энергетика Ян-запада,что приводит к серьезным вещам.

Кстати,у меня есть на примете семья,спящая на азимуте востока и один из членов семьи очень сильно подорвал самочувствие как-раз 29 апреля.Это не придумка 🙂,а так совпало,что у него такое и Вы пишите,что с Вами...Могу даже на полиграфе подтвердить.

С 6 мая станет другая схема распределения энергетик и там должно стать полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 29.04.2024 в 22:02, Александр Барулев сказал:

держите в курсе

Доброй ночи, спасибо большое что помогли мне. Ситуация со здоровьем и правда выровнялась, но к доктору я все же ходила. Вы были правы, благодарю Вас!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 28.04.2024 в 20:01, Irina M сказал:

Добрый день, прошу помощи, помогите пожалуйста. Два дня назад начались учащенные мочеиспускания, не придала значения, лечилась самостоятельно. Сегодня намного хуже. Усложняет все то, что у меня на руках маленький 7- ми месячный ребенок, который естественно не понимает что маме плохо, капризничает, постоянно хочет сидеть на руках. К врачу не запишешься, праздники, я рискнула, запись аж на следующей неделе. Помогите пожалуйста, когда же мне полегчает?Прямо плачу от безысходности, жалко сына.. 28.04.2023 , Крым, Червонное, GMT+3, 19:33 вечера. Спасибо большое всем кто откликнется,сил терпеть нет..

Добрый вечер. Поздновато увидела. Но согласна с Александром, ваш сигнификатор вот вот (2 единицы) поменяет знак, войдет в свою обитель и вам станет лучше. Не плохо было бы все таки проблему пускать на самотек, а при возможности сдать анализы. Сама болезнь в фиксированном знаке, все таки надо поберечься, и не провоцировать повторения. Может просто застудились или от нагрузки. В общем берегите себя, здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...