Перейти к содержанию
  • 0

Куплю ли я в 2024 году новую квартиру?


НатальяМ

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, куплю ли я в 2024 году новую квартиру? У меня однушка, хочу либо её продать и купить бОльшую, либо есть ещё первый взнос на ипотеку, а мою сдавать в аренду. Получится ли это осуществить в 2024 году? 

Наталья, 26.09.1990, место рождения респ. Казахстан, г. Караганда 17:20

Место проживания и вопрос задаётся: Россия, г. Тула, 1.02.2024, 15:47

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
42 минуты назад, НатальяМ сказал:

куплю ли я в 2024 году новую квартиру?

Очень сомнительно по предложенной карте. Также вероятны очень скорые перемены в связи с данным вопросом, перемены эти могут существенно повлиять на формулировку требы или вовсе отменить её.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
21 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Также вероятны очень скорые перемены в связи с данным вопросом

Добрый день, спасибо за уделённое время. А не могли бы вы уточнить, что это значит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, НатальяМ сказал:

У меня однушка, хочу либо её продать и купить бОльшую,

это один вопрос , а вот 

 

2 часа назад, НатальяМ сказал:

либо есть ещё первый взнос на ипотеку

это уже второй, а 

 

2 часа назад, НатальяМ сказал:

а мою сдавать в аренду

и это уже третий вопрос, а карта вообще ни о чем и это свидетельство того что вопросы заданы от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, НатальяМ сказал:

куплю ли я в 2024 году новую квартиру? У меня однушка, хочу либо её продать и купить бОльшую, либо есть ещё первый взнос на ипотеку, а мою сдавать в аренду. Получится ли это осуществить в 2024 году? 

Наталья,

 

Здравствуйте, Наталья!

По хорарной карте на время и место астролога

1.02.2024 15:35 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Выделен 4 дом, дом недвижимости.

Но нет никаких указаний на покупку новой квартиры. Нет необходимого аспекта подтверждающего куплю - продажу.

Вообще же, для более конкретного ответа, необходимо задавать более конкретный вопрос. Что вам мешает купить новую квартиру? Что мешает взять ипотечную ссуду?Когда распишете все ваши сомнения и опасения, хорарный астролог может дать по ним ответ, подтвердить или опровергнуть обоснованность этих страхов.

По поводу аренды, я так полагаю, сейчас вам пока негде жить, чтобы сдавать однешку? Вероятно, еще рано задавать этот вопрос. Но вообщем сигнификатор денег от аренды недвижимости тоже выделяется в карте.

Если вопрос в том, сдавать однешку и взять ссуду на новую, то можно сказать, что такой вариант возможен. Правда денег от аренды может оказаться не так много, как ожидается. Но если нет никаких указаний на покупку новой квартиры, то и разговор об аренде старой я думаю вести не стоит. Поскольку вы сами ограничили сроки этим годом, то и прогноз в рамках этого года.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, НатальяМ сказал:

А не могли бы вы уточнить, что это значит?

Перемены, влияющие на формулировку вопроса - значат перемены, влияющие на формулировку вопроса. К примеру, существенно повысится стоимость желаемого вами жилья, квартира ваша однокомнатная никак не будет продаваться и проч. Но могут быть и перемены к лучшему, а вообще как ни крути, всё к лучшему, даже если на первый взгляд не видится таковым.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

это один вопрос , а вот 

 

это уже второй, а 

 

и это уже третий вопрос, а карта вообще ни о чем и это свидетельство того что вопросы заданы от балды

Здравствуйте! Это варианты для решения одного вопроса . Может я не правильно вопрос задала... А вопрос не от балды, он серьёзный, я с риелторами общаюсь, работаю, подыскиваем варианты. Вопрос для меня острый сейчас, вот и захотела поинтересоваться со стороны астрологии.. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Перемены, влияющие на формулировку вопроса - значат перемены, влияющие на формулировку вопроса. К примеру, существенно повысится стоимость желаемого вами жилья, квартира ваша однокомнатная никак не будет продаваться и проч. Но могут быть и перемены к лучшему, а вообще как ни крути, всё к лучшему, даже если на первый взгляд не видится таковым.

Спасибо за ответ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Здравствуйте, Наталья!

По хорарной карте на время и место астролога

1.02.2024 15:35 11E13 43N50 +1   Региомонтан

Выделен 4 дом, дом недвижимости.

Но нет никаких указаний на покупку новой квартиры. Нет необходимого аспекта подтверждающего куплю - продажу.

Вообще же, для более конкретного ответа, необходимо задавать более конкретный вопрос. Что вам мешает купить новую квартиру? Что мешает взять ипотечную ссуду?Когда распишете все ваши сомнения и опасения, хорарный астролог может дать по ним ответ, подтвердить или опровергнуть обоснованность этих страхов.

По поводу аренды, я так полагаю, сейчас вам пока негде жить, чтобы сдавать однешку? Вероятно, еще рано задавать этот вопрос. Но вообщем сигнификатор денег от аренды недвижимости тоже выделяется в карте.

Если вопрос в том, сдавать однешку и взять ссуду на новую, то можно сказать, что такой вариант возможен. Правда денег от аренды может оказаться не так много, как ожидается. Но если нет никаких указаний на покупку новой квартиры, то и разговор об аренде старой я думаю вести не стоит. Поскольку вы сами ограничили сроки этим годом, то и прогноз в рамках этого года.

Спасибо за ответ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, НатальяМ сказал:

Здравствуйте! Это варианты для решения одного вопроса . Может я не правильно вопрос задала... А вопрос не от балды, он серьёзный, я с риелторами общаюсь, работаю, подыскиваем варианты. Вопрос для меня острый сейчас, вот и захотела поинтересоваться со стороны астрологии.. 

Вы знаете от того как задан вопрос очень многое зависит, я Вас отлично понимаю  может вопрос и важен для Вас, но с точки зрения хорарной астрологии то что ВЫ озвучили в своем послании затрагивает несколько сфер жизни  с одной стороны это покупка квартиры , с другой стороны ипотека, а с третьей сдача квартиры в аренду и в каждом вопросе свои есть свои ньюансы,  мой совет  подумайте и остановитесь на одном из вариантов, к тому же в карте поздний АСЦ, часто это свидетельство того что кверент для себя уже все решил, а к астрологу обратился для подстраховки, поверьте так не работает, хорная карта оотражает мгновенный срез бессознательного кверента и тогда в карте есть ответ на поставленный вопрос , и да он есть в вашей карте  и он следующий для себя кверент все решил , вот что решил это уже другой вопрос, поэтому подумайте как сформулировать вопрос и тогда астрология поможет либо пойдите на индивидуальную консультация что бы астролог помог разобраться что же Вы все-таки хотите и что для Вас будет лучше.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
12 часов назад, НатальяМ сказал:

Спасибо за ответ! 

 

Пожалуйста! Александр Барулев уже пояснил, как нужно подойти к решению проблемы. Я добавлю, что хорарный вопрос лучше всего задавать в момент когда реально встает выбор между двумя или максимум тремя вариантами решения. Но имеется в виду варианты одного направления. Например, купить ли мне эту или ту, другую квартиру. У каждой свои плюсы и минусы, какая из них мне подйдет лучше? Причем нужно обозначить для какой цели квартира. Если для сдачи, мы посмотрим от какой будет реальный доход, а если для жилья, мы тоже можем увидеть, хорошо ли вам там будет эмоционально и в плане здоровья. Если вы решаете вопрос о ипотеке, то тоже должны обозначить какая для вас проблема. Хватит ли денег для выплаты, нет ли подвоха с другой стороны, не обманут ли меня если вы покупаете еще не построенную недвижимость. И так далее, в вашем случае может быть свой особый вопрос. А хорарный астролог может помочь разобраться в этом, подтвердить или опровергнуть ваши опасения или предположения. И конечно, в таких важных и судьбоносных вопросах нужно обращаться к своему астрологу. Как и любой другой специалист, будь то врач, или парикмахер или даже повар в кафе, если вы ходите в одно и то же место к одному и тому же, он знает вашу историю, ваши предпочтения, ваши проблемы в прошлом. Все эти нюансы тоже важны и для астролога. Консультировать нового клиента - сложнее, а когда знаете человека то без лишних слов и разговоров уже понятна ситуация, не нужно задавать лишних уточняющих вопросов. Этот сайт позволяет задавать вопросы и кто-то при желании может на него ответить. Но если вы почитаете каков характер большинства ответов, они поверхностны, мимолетны. Понятно, что всем дорого время. А серьезные вопросы решаются у серьезных специалистов.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
21 час назад, НатальяМ сказал:

Получится ли это осуществить в 2024 году? 

На том азимуте,что у Вас сейчас,это очень проблематично.Какие-то подвижки могут быть с 6 марта по 6 апреля.Потом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

На том азимуте,что у Вас сейчас,это очень проблематично.Какие-то подвижки могут быть с 6 марта по 6 апреля.Потом ничего.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Пожалуйста! Александр Барулев уже пояснил, как нужно подойти к решению проблемы. Я добавлю, что хорарный вопрос лучше всего задавать в момент когда реально встает выбор между двумя или максимум тремя вариантами решения. Но имеется в виду варианты одного направления. Например, купить ли мне эту или ту, другую квартиру. У каждой свои плюсы и минусы, какая из них мне подйдет лучше? Причем нужно обозначить для какой цели квартира. Если для сдачи, мы посмотрим от какой будет реальный доход, а если для жилья, мы тоже можем увидеть, хорошо ли вам там будет эмоционально и в плане здоровья. Если вы решаете вопрос о ипотеке, то тоже должны обозначить какая для вас проблема. Хватит ли денег для выплаты, нет ли подвоха с другой стороны, не обманут ли меня если вы покупаете еще не построенную недвижимость. И так далее, в вашем случае может быть свой особый вопрос. А хорарный астролог может помочь разобраться в этом, подтвердить или опровергнуть ваши опасения или предположения. И конечно, в таких важных и судьбоносных вопросах нужно обращаться к своему астрологу. Как и любой другой специалист, будь то врач, или парикмахер или даже повар в кафе, если вы ходите в одно и то же место к одному и тому же, он знает вашу историю, ваши предпочтения, ваши проблемы в прошлом. Все эти нюансы тоже важны и для астролога. Консультировать нового клиента - сложнее, а когда знаете человека то без лишних слов и разговоров уже понятна ситуация, не нужно задавать лишних уточняющих вопросов. Этот сайт позволяет задавать вопросы и кто-то при желании может на него ответить. Но если вы почитаете каков характер большинства ответов, они поверхностны, мимолетны. Понятно, что всем дорого время. А серьезные вопросы решаются у серьезных специалистов.

Я поняла, спасибо! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

Вы знаете от того как задан вопрос очень многое зависит, я Вас отлично понимаю  может вопрос и важен для Вас, но с точки зрения хорарной астрологии то что ВЫ озвучили в своем послании затрагивает несколько сфер жизни  с одной стороны это покупка квартиры , с другой стороны ипотека, а с третьей сдача квартиры в аренду и в каждом вопросе свои есть свои ньюансы,  мой совет  подумайте и остановитесь на одном из вариантов, к тому же в карте поздний АСЦ, часто это свидетельство того что кверент для себя уже все решил, а к астрологу обратился для подстраховки, поверьте так не работает, хорная карта оотражает мгновенный срез бессознательного кверента и тогда в карте есть ответ на поставленный вопрос , и да он есть в вашей карте  и он следующий для себя кверент все решил , вот что решил это уже другой вопрос, поэтому подумайте как сформулировать вопрос и тогда астрология поможет либо пойдите на индивидуальную консультация что бы астролог помог разобраться что же Вы все-таки хотите и что для Вас будет лучше.

Поняла, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Астроспика сказал:

по карте на указанное вами время нет аспекта купли-продажи

 

По карте нет противопоказаний, чтобы смотреть аспект по долгосроку. 🙂 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 01.02.2024 в 20:11, НатальяМ сказал:

А вопрос не от балды, он серьёзный, я с риелторами общаюсь, работаю, подыскиваем варианты. Вопрос для меня острый сейчас, 

Здравствуйте, Наталья!

Хорарная карта на Ваше время и место 1.02.2024 15:47 37E37 54N12 +3 

радикальная на Ваш вопрос. В ней выделен 7 дом и Сатурн у7, у8. То есть выделена тема сделки купли-продажи. Акцидентально Луна (у1 - кверент) находится в 4 доме - думает о своей недвижимости. 

Кстати, в 4 доме - южный узел: недвижимость кверента, действительно, очень маленькая. 

Парс фортуны в обители Марса и в 10 доме: глубинная мысль о новой квартире или доме, которую она хочет приобрести. Поэтому-то Луна экзальтирует Сатурн и связана с ним антисно (тайные и явные мысли и надежды о сделке).

Луна, правда, показана слабой, на сожженном пути, но укреплена акцидентально нахождением в сильном угловом доме. Это значит, кверент испытывает сильные эмоциональные переживания, которые доводят ее до турбулентного состояния, но вполне настроена на решение своих задач. В этой карте нет будущих аспектов между Луной и Сатурном, как впрочем их нет ни у одной из планет, но поскольку со стороны Сатурна нет противодействий Луне, а Луна меняет знак, то можно смотреть долгосрок, и сразу же перейдя в следующий знак Луна образует трин с Сатурном у7. Искомое событие может состояться через 10,5 ед. времени.

Другое дело, какого рода это событие? Это будет заключение договора - но чего именно, это кверент видимо решит сама, что ей нужно сделать для расширения жилплощади. Возможно, это будет оформление ипотеки, потому, что кошелек кверента слишком мал, чтобы потянуть единовременную покупку. (Солнце у2 в падении). Нужен кредит, а это 8 дом. Сатурн это и у7 и у8. Договор вероятно будет на ипотечную ссуду. 

Луне до выхода из знака осталось 3,6 ед. времени, чтобы перейти в обитель Марса. А Марс - это новая квартира.

Я полагаю, что 15 апреля, или около того, то есть через 10,5 недель, кверент может взять ипотечную ссуду, а уже в середине мая, через 3,6 месяца с момента задания вопроса, войти в новый дом. В 10 акцидентальном доме северный узел, а сигнификатор нового дома в экзальтации  - новый дом будет явно больше прежнего. Квартира эта обещает быть хорошей по сути. Но не исключено, что будут какие-то недостатки которые не понравятся кверенту, но тут уж нужно выбирать. Или расширяться и двигаться вперед, или продолжать жить в стесненных обстоятельствах и иметь головную боль по поводу будущего. 🙂

Таким образом, возможность есть, но воспользуется ли кверент этими благоприятными условиями, это уже зависит от самого кверента. Насколько ей это нужно и насколько она готова к конкретным действиям. Как я уже сказала выше, Луна в слабом статусе, но нахождение в сильном угловом доме дает надежду на то, что кверенту хватит сил, чтобы решить поставленную задачу.

Желаю Вам успеха!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 01.02.2024 в 16:48, НатальяМ сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, куплю ли я в 2024 году новую квартиру? У меня однушка, хочу либо её продать и купить бОльшую, либо есть ещё первый взнос на ипотеку, а мою сдавать в аренду. Получится ли это осуществить в 2024 году? 

Наталья, 26.09.1990, место рождения респ. Казахстан, г. Караганда 17:20

Место проживания и вопрос задаётся: Россия, г. Тула, 1.02.2024, 15:47

Здравствуйте!

В медленной прогностике есть аспект на удачную сделку в 2024-2025 гг. Если подключить транзиты, то длительный благоприятный период для сделок с недвижимостью  наступит, начиная с февраля 2025, когда Плутон транзитный (управитель 4 дома в локале) 120° солнце (соуправитель 8 дома). И там не только недвижимость в плюсе. Плутон в гармоничном аспекте делает шикарные подарки судьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...