Перейти к содержанию
  • 0

Когда появится свой дом?


Принцесса

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи! 

Скажите, пожалуйста, когда появится свой дом? Живём постоянно на съеме, хочется понять, когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Время рождения моего вопроса 5 февраля 2024 года в 00:28 город Хайфа Израиль. Я родилась 2.11.1984 года, Беларусь, город Витебск 4:10

Спасибо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Принцесса сказал:

Скажите, пожалуйста, когда появится свой дом? Живём постоянно на съеме, хочется понять, когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Исходник от второго лица.

Когда появится свой дом?; 5.02.2024; 0:28; +2; Хайфа, Израиль; 32N49; 34E59; —; ;

Эта карта вопроса от первого лица более радикальна, но ответ на поставленный вопрос, к сожалению, не меняет: очень сомнительно скорое появление собственного дома либо в ближайшем обозримом будущем (в пределах 3 лет согласно "тяжести" вопроса недвижимого имущества), либо в пределах Хайфы или Израиля в целом. Слабые прогнозные перспективы рисуются лишь в середине 2025 и в начале 2026, когда решение вопроса может сдвинуться с мёртвой точки, но это не видится его окончательным решением.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2024 в 05:01, Принцесса сказал:

когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Для этого в вашей жизни должно произойти волшебное событие,когда энергетика на вашем изголовье пойдет самым благоприятным потоком(это одна из девяти природных месячных или годичных схем распределения энергетик по периметру пространства).И к ней еще должна прибавиться энергетика,которая является подчиняющейся вашей верхней части.Это основное условие начала любого становления человека богатым.Это для всех без исключения.Такое стал находить на всех форумах у людей,кто случайно на пару лет становился богатым и потом ничего до такой степени,что человек готов был поверить хоть в черта,чтобы получить то знакомое состояние везения и богатства.Может ваша энергетика в изголовье такого никогда не даст.Писать,что посмотрю ваш азимут пока не буду.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 06.02.2024 в 12:35, Просто практик сказал:

Для этого в вашей жизни должно произойти волшебное событие,когда энергетика на вашем изголовье пойдет самым благоприятным потоком(это одна из девяти природных месячных или годичных схем распределения энергетик по периметру пространства).И к ней еще должна прибавиться энергетика,которая является подчиняющейся вашей верхней части.Это основное условие начала любого становления человека богатым.Это для всех без исключения.Такое стал находить на всех форумах у людей,кто случайно на пару лет становился богатым и потом ничего до такой степени,что человек готов был поверить хоть в черта,чтобы получить то знакомое состояние везения и богатства.Может ваша энергетика в изголовье такого никогда не даст.Писать,что посмотрю ваш азимут пока не буду.

Поняла о чём вы, спасибо ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2024 в 05:01, Принцесса сказал:

Живём постоянно на съеме, хочется понять, когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Какие у вас возможности для покупки, источник денег:

это кредит, наследство родственника, стабильная зарплата ваша или мужа или помощь родителей?

Насколько покупка возможна и в какие планируемые сроки?

Далее карта уже может подтвердить или опровергнуть реальность планов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2024 в 03:01, Принцесса сказал:

когда появится свой дом? Живём постоянно на съеме, хочется понять, когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Здравствуйте, Принцесса!

 

 

Покупка своего жилья, на самом деле, это уровнение со многими неизвестными. Нам нужно определить хотя бы некоторые из них чтобы найти искомое.

В западных странах многие снимают жилье и многие находят этот вариант более оптимальным для себя. Это наиболее очевидно когда семья получает дотации от государства, в том числе на аренду; могут вычитать расходы на аренду,  или на ипотечную ссуду из налогов и другие льготы…

 Некоторые малоимущие могут стоять на очереди на получение бесплатного жилья от государства… некоторые категории людей таким образом не считают для себя выгодным иметь свое жилье.

Так вот, какая у вас ситуация? Каким образом вы планируете улучшение жилищных условий? Планируете ли взять ипотечную ссуду, или вы ожидаете что жилье вам полагается от государства? Или вы надеетесь на наследство или ждете улучшения зарплаты или трудоустройства кого-то из членов семьи, например вашего?

То есть вы должны подумать и сказать астрологу что вам мешает приобрести свое жилье? Зависит это от вашей воли и финансов, или зависите от воли, расположения  к вам и решения сторонних людей?

 

 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Добрый день, на самом деле деньги могут прийти в любой момент. Это может быть и выигрыш в лотерею, я рассматриваю и такое, может и кредит, но попозже, когда муж раскрутится по работе ( у него как раз идёт подъём), а может это и в какой-то момент останется квартира от родственников мы её продадим и сможем купить дом. На помощь государства я как-то не рассчитываю. Сама не работаю, временно сижу с двумя маленькими детками и двумя постарше дома в декрете. Я знаю, что вот-вот и пространство начнет меняться, и дом начнет появляться. Но не знаю когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 08.02.2024 в 07:59, Мария Рената сказал:

Какие у вас возможности для покупки, источник денег:

это кредит, наследство родственника, стабильная зарплата ваша или мужа или помощь родителей?

Насколько покупка возможна и в какие планируемые сроки?

Далее карта уже может подтвердить или опровергнуть реальность планов.

Добрый день. Это может быть и выигрыш в лотерею, я рассматриваю и такое, может и кредит, но попозже, когда муж раскрутится по работе ( у него как раз идёт подъём), а может это и в какой-то момент останется квартира от родственников мы её продадим и сможем купить дом. На помощь государства я как-то не рассчитываю. Сама не работаю, временно сижу с двумя маленькими детками и двумя постарше дома в декрете. Я знаю, что вот-вот и пространство начнет меняться, и дом начнет появляться. Но не знаю когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2024 в 08:51, Денис Караваев сказал:

Слабые прогнозные перспективы рисуются лишь в середине 2025 и в начале 2026, когда решение вопроса может сдвинуться с мёртвой точки,

Соглашусь с Денисом.

Такие вопросы конечно в идеале нужно смотреть более детально и основательно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

поддерживаю коллег, такой вопрос требует кропотливой работы слишком много вариантов надо проанализировать тут и лотерея и кредит и наследство от родственников и успехи в работе у мужа, широкое поле деятельности что бы отвечать в рамках форума, выбирайте астролога и идите в личную консультацию только так можно решить проблему , если Вас это конечно беспокоит.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 05.02.2024 в 06:01, Принцесса сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи! 

Скажите, пожалуйста, когда появится свой дом? Живём постоянно на съеме, хочется понять, когда всё-таки сложится и мы купим своё.

Время рождения моего вопроса 5 февраля 2024 года в 00:28 город Хайфа Израиль. Я родилась 2.11.1984 года, Беларусь, город Витебск 4:10

Спасибо 

Здравствуйте! 

Транзитный Плутон идет по 4 дому , отвечающему за недвижимость, и петляет в квадратуре к Плутону натальному во 2 доме (финансы) в локале. Аспект продлится до января 2026 года, правда будут отдельные месяцы, когда Плутон будет на время выходить из аспекта. Но в целом пока планета в петле- это неблагоприятный период для вложений в недвижимость, невыгодные покупки недвижимости, невыгодная аренда. Плутон, как блокиратор событий, не даст Вам осуществить выгодную сделку.

Если покупку планируете совершать на деньги мужа, то надо смотреть его карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 14.02.2024 в 14:51, Александра Астро сказал:

Здравствуйте! 

Транзитный Плутон идет по 4 дому , отвечающему за недвижимость, и петляет в квадратуре к Плутону натальному во 2 доме (финансы) в локале. Аспект продлится до января 2026 года, правда будут отдельные месяцы, когда Плутон будет на время выходить из аспекта. Но в целом пока планета в петле- это неблагоприятный период для вложений в недвижимость, невыгодные покупки недвижимости, невыгодная аренда. Плутон, как блокиратор событий, не даст Вам осуществить выгодную сделку.

Если покупку планируете совершать на деньги мужа, то надо смотреть его карту.

Спасибо большое, поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 12.02.2024 в 16:25, Мария Рената сказал:

Соглашусь с Денисом.

Такие вопросы конечно в идеале нужно смотреть более детально и основательно.

Мария,здравствуйте,помогите мне пожалуйста,в прошлый раз ваш прогноз сбылся ,я хочу найти подработку,удаленно на пару часов либо по выходным,зарегестрировалась на американские сайты где есть вакансии и на российские,смогу ли я найти подработку,доп заработок удалённо?время 15:42 27.02.24 Молдова г.Бельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...