Перейти к содержанию
  • 0

Повтор ситуации


cat

Вопрос

  • Клиент

Опишу ситуацию, подскажете подвластно это астрологии или нет), если да, подскажите, могу взять консультацию.

В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю, из-за недопониманий с врачом он отказался оперировать, деньги вернули.

Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю и сейчас можно сказать нет дат в мой отпуск, хотела сделать в отпуск и спокойно проходить реабилитацию.

Вопрос, возможно ли понять что вселенная мне говорит что туда мне не надо.

Об операции мечтаю с юности, реально считаю что это мне поможет быть увереннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
8 минут назад, cat сказал:

Опишу ситуацию, подскажете подвластно это астрологии или нет), если да, подскажите, могу взять консультацию.

В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю, из-за недопониманий с врачом он отказался оперировать, деньги вернули.

Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю и сейчас можно сказать нет дат в мой отпуск, хотела сделать в отпуск и спокойно проходить реабилитацию.

Вопрос, возможно ли понять что вселенная мне говорит что туда мне не надо.

Об операции мечтаю с юности, реально считаю что это мне поможет быть увереннее. 

Здравствуйте!

Возможно это знаки свыше, что сейчас не подходящее время для пластической операции.

С помощью астрологии можно посмотреть текущую прогностику. Если там складываются формулы здоровья, то операция пройдет хорошо , Вы быстро восстановитесь  и результат будет красивым. Если же, наоборот, складываются формулы болезни, то операцию делать не рекомендуется, так как будут осложнения, длительная реабилитация.

Можно подобрать благоприятный период для операции.

Изменено пользователем Александра Астро
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

С учетом того что как только наступает время операции вы заболеваете в очередной раз можно сделать вывод что время операции выбрано не совсем удачно, с помощью астрологии  можно подобрать более удачное время операции когда можно исключить заболевание перед операцией в очередной раз и наконец то осуществить юношескую мечту.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

так что выбирайте астролога и вперед подбирать время осуществления юношеской мечты

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, cat сказал:

В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю, из-за недопониманий с врачом он отказался оперировать, деньги вернули.

Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю и сейчас можно сказать нет дат в мой отпуск, хотела сделать в отпуск и спокойно проходить реабилитацию.

Посмотрела прогностику на данные, указанные на вашей странице: 28.05.1987 20:15 Байконур.

В сентябре 2023 и до сих пор работает формула болезни: прогрессивная венера, управитель 6 дома, в 8 доме в соединении с Меркурием (управитель 8, в 8 доме). Формул здоровья в сентябре и марте нет. Крайне неблагоприятный период для оперирования. Хорошо, что врач отказался оперировать, у Вас бы были серьезные проблемы. 8 дом- самый напряженный из всех домов болезни. 

Вам надо выбирать период, когда в прогностике отсутствуют формулы болезни и присутствуют формулы здоровья.

Изменено пользователем Александра Астро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 часов назад, cat сказал:

В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю,

Насколько я помню,что у Вас отец скончался тогда(сейчас уточнил ваш коммент от 19 сентября).Что интересно,что в сентябре был активен месячный столп,при котором всегда понижается энергетика на Гуа № 1,которое было в сентябре.Тогда сентябрь того года для многих людей оказался не очень.А у Вас верхняя энергетика азимута один в один как сентябрьская,что говорит об вовлечении в потоки сентября.

Весь прошлый год была схема распределения энергетик Гуа № 4.В этом месяце все то же Гуа № 4.Там образуется что-о типа обратного потока,а это плохо для организма.

19 часов назад, cat сказал:

Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю

4 марта  был активен дневной столп такой же,как ваш годичный столп рождения,это если за неделю до операции 12 марта.

12 марта был активен столп(сумммарная энергетика по верхней и нижней части в определенном 6* секторе),который имел Ян состав и так же по дневному созвездию все тот же столп.Этот столп всегда активен ночью и приходится на такое время,как 3:36-3:48.Вот в эти 12 минут и могло произойти в любой день быстрое понижение вашей энергетики( а у вас 4 марта энергетика,как годичная по рождению),что и привело к заболеванию.Когда работают столпы такой конструкции,то там такая штука,что если столп "помогает",то все должно идти супер.А если не "помогает",то соответственно,не хорошо.

Еще,ваша дата рождения 28.05.1987  20:15

Что интересно,что годичный столп вашего года рождения такой же,как столп этого месяца,а это усиление ваших свойств рождения,но они никак не вписываются в Гуа этого месяца как хорошие.Этот месяц начался с5 марта,но активность Гуа начинается не прям в день по календарю,а еще чуть ранее.

Ну что,можно ли взять пирожок с полки или Вы придерживаетесь мнения некошерности моих выводов?

19 часов назад, cat сказал:

подскажете подвластно это астрологии или нет), если да, подскажите, могу взять консультацию.

Можно вот что сделать: могу рассчитать лучшую энергетику по апрелю,так как там произойдет то,что бывает редко в какой год.Там и Гуа года и Гуа месяца совпадут,еще и нижние энергетики будут идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 15.03.2024 в 17:04, cat сказал:

Опишу ситуацию, подскажете подвластно это астрологии или нет), если да, подскажите, могу взять консультацию.

В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю, из-за недопониманий с врачом он отказался оперировать, деньги вернули.

Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю и сейчас можно сказать нет дат в мой отпуск, хотела сделать в отпуск и спокойно проходить реабилитацию.

Вопрос, возможно ли понять что вселенная мне говорит что туда мне не надо.

Об операции мечтаю с юности, реально считаю что это мне поможет быть увереннее. 

Я не астролог, но про себя расскажу. Лет 6 назад я наконец-то решилась удалить миндалины. Операцию перносила 4 раза, каждый раз заболевала как вы. Операция прошла просто отлично и пошла мне на пользу. И, кстати, врача мне дали другого не кого планировалось. Так что порой жизнь сама знает как для нам лучше и в какое время. Поэтому, от мечты не отказываетесь, просто всему свое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...