Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
9 минут назад, Veta_49 сказал:

А можно мне тоже посмотреть Вас, автор? Только я не пойму где дата рождения ?

Да, спасибо,

25 сентября 1981 года, Москва, 20.45 время ректифицировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, МаринаН сказал:

Да, спасибо,

25 сентября 1981 года, Москва, 20.45 время ректифицировано

Марина, здравствуйте.

Исходя из потенциала вашего натала относительно работы, скажите вы рассчитываете на какую позицию? Это раз. Относительно зарплатных амбиций, то вы получали уже ту ЗП , которую озвучиваете?

Понимаете, я вам откровенно пишу, что не вижу сильного потенциала в вашей натальной карте ни для построения амбициозной карьеры, ни для большого заработка.

У вас большисво показателей работы по найму без каких либо карьерных высот. Отсутствие энергии земли в материальном доме, управитель 2 дома в 6м, соуправитель то же.

Сатурн в хороших взаимоотношениях с Юпитером , но это , скорее, говорит о ваших способностях хорошо строить профессиональные отношения, сотрудничать, чтобы двигать вверх, нужна сильная Луна, а она у вас направлена на получение наслаждений и комфорта, и трусит в принятии решений и продвижения в карьерной плоскости. Я имею ввиду Луну как внутреннюю психологическую мотивацию. Есть так же тенденция в вашем характере и вашей натуре преувеличить свои способности. 

Это то, что на поверхности.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Veta_49 сказал:

Марина, здравствуйте.

Исходя из потенциала вашего натала относительно работы, скажите вы рассчитываете на какую позицию? Это раз. Относительно зарплатных амбиций, то вы получали уже ту ЗП , которую озвучиваете?

Понимаете, я вам откровенно пишу, что не вижу сильного потенциала в вашей натальной карте ни для построения амбициозной карьеры, ни для большого заработка.

 

Все правильно вы написали, я в принципе не амбициозна, но деньги очень люблю. Зарплату да, получала и не только ее. Это вам кажется что она большая, на самом деле совсем нет, это рыночная стоимость - здесь нет ни чего сверхестественного.

В моих планах нет руководства департаментами, направлениями и прочими полками. 

Но я очень люблю консультирование и проектную работу на короткую дистанцию либо аналитику и инженерную схематехнику в налогообложении и финансах - именно за это я получаюсь свои "рыночные" деньги.

И сейчас я хочу понять - для себя по средствам переговоров, чего бы я хотела: налоговый консалт вглубь или бизнесс-ассистанс как я написала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, МаринаН сказал:

 

И сейчас я хочу понять - для себя по средствам переговоров, чего бы я хотела: налоговый консалт вглубь или бизнесс-ассистанс как я написала выше.

меня не интересует руководство - меня интересуют деньги,  практика и навыки, которые за эти деньги можно продать

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну вот например - ко мне приходит собственник (и) группы и просит "сделать" схему учетную налоговую

ну или провести налоговый аудит, потом вытащить ненужные звенья и соединить по запросу как они хотят, обкатав в сопровождении часть этой схемы

или одна компания хочет купить другую - и просят аудит дабы понизить покуупную стоимость на риски...

Понимаете о чем я говорю?

я про руководство ни разу вообще здесь не заикнулась - это вообще не ко мне. а тем более в 40 лет чтобы я села еще заниматься руководством... - нет это не ко мне. Мне осталось лет 20 адекватной жизни.. а я буду баб по бухгалтерии гонять)) Тем более еще которых не я набрала.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, МаринаН сказал:

меня не интересует руководство - меня интересуют деньги и навыки, которые за эти деньги можно продать

Марина, я вам про ЗП писала не потому, что мне "кажется слишком большая", а потому, что мне было интересно понимать вашу натальную комбинацию. Это вообще ни коим образом не относится к моему личному понимаю ЗП и прочему. 

Да, деньги вы любите, у вас же АС в Тельце и личность Тельцовская,  Луна опять же , т.е. психологически вы такая в хорошем смысле загребущая, хозяйственная.

Что касается денег, то в нателе есть взаимодействия , при которых вы можете их получить: нужны транзиты Юпитера к натальному Сатурну, Марсу, Солнцу, Плутон тр. к натал. Меркурию, Венере.

Сейчас у вас транзитный Плутон в квадрате с вашим натальным Меркурием. Т.е. надличностная Планета негативно воздействует на то как с вами строят проф отношения, можете испытывать некое давление при этих взаимоотношениях, вас могут запутать, дезориентировать. Я бы посоветовала вести в переговорах вам осторожно, перепроверить поступающую информацию. Я не вижу  в этой ситуации, что плутонические силы идут на встречу вашему желанию в заработке денег и расширении навыков. Здесь тоже внешние обстоятельства не дают вам углубления или простора для получения новых знаний. Плутон -это всегда трансформация, не личная планета влияет на него, а он на личную планету. В противоречивых отношения это не всегда то, что человек хочет.

Еще отмечу ваш натальный Сатурн в 6 Доме. Как бы он не был благоприятно связан с другими личными и соц. планетой, это всегда наш личный ограничитель в делах дома , где он расположен от рождения.  Поэтому он всегда будет вашим стопором в заработке по разным причинам. Потому, что не забывайте, 6 Дом -это и Дом здоровья., иначе расплачиваться придется здоровьем.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Veta_49 сказал:

 

Еще отмечу ваш натальный Сатурн в 6 Доме. Как бы он не был благоприятно связан с другими личными и соц. планетой, это всегда наш личный ограничитель в делах дома , где он расположен от рождения.  Поэтому он всегда будет вашим стопором в заработке по разным причинам. Потому, что не забывайте, 6 Дом -это и Дом здоровья., иначе расплачиваться придется здоровьем.

Поясните пожалуйста про здоровье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Veta_49 сказал:

 

Сейчас у вас транзитный Плутон в квадрате с вашим натальным Меркурием. Т.е. надличностная Планета негативно воздействует на то как с вами строят проф отношения, можете испытывать некое давление при этих взаимоотношениях, вас могут запутать, дезориентировать. Я бы посоветовала вести в переговорах вам осторожно, перепроверить поступающую информацию. Я не вижу  в этой ситуации, что плутонические силы идут на встречу вашему желанию в заработке денег и расширении навыков. Здесь тоже внешние обстоятельства не дают вам углубления или простора для получения новых знаний. Плутон -это всегда трансформация, не личная планета влияет на него, а он на личную планету. В противоречивых отношения это не всегда то, что человек хочет.

 

Придется идти все равно)) поэтому буду поаккуратнее - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марина, переутомление, выгорание, депрессия, с вашими натальными показателями Нептуна в 8 доме, это возможно, в совокупности, естественно.

Смотрите, у вас сейчас есть по транзитам интересных показатель: возможная смена направления работы, учитывая еще и давления трансформирующего Плутона. У вас нет мыслей на этот счет? 

Это воздействие уранической силы, такого желание что-то поменять, на ваше эго Солнце. Может , вот прямо, до "не могу как надо". Тогда яснее становится, если такой фактор присутствует, что нужно Плутону

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Veta_49 сказал:

Марина, переутомление, выгорание, депрессия, с вашими натальными показателями Нептуна в 8 доме, это возможно, в совокупности, естественно.

 

в смысле если я много работаю?

у меня на практике так бывает если проект интересный - тогда у меня начинаются "запойные" дни)) я мало сплю и много работаю и потом мне плохо конечно - но результаты хорошие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Veta_49 сказал:

 

Смотрите, у вас сейчас есть по транзитам интересных показатель: возможная смена направления работы, учитывая еще и давления трансформирующего Плутона. У вас нет мыслей на этот счет? 

Это воздействие уранической силы, такого желание что-то поменять, на ваше эго Солнце. Может , вот прямо, до "не могу как надо". Тогда яснее становится, если такой фактор присутствует, что нужно Плутону

вот я жду - у меня есть желание поменять работу и мужа)), но это опять же от меня не зависит - я так понимаю должны сложиться какие-то обстоятельства, которые заставят меня поменять - там же секстиль, то есть "предложение от которого невозможно отказаться" благоприятное.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, МаринаН сказал:

в смысле если я много работаю?

Да, с таким стеллиумом в 6 доме это естественно, но вредно для здоровья.Еще, обращаю ваше внимание, что у вас связка между 6 8, 12 по Нептуну, который создает при дисбалансе нервное напряжение и все , что с ним связано, дезориентацию в результате обмана , потому с партерами со стороны, заказчиками,будьте настороже. 

На данный момент у вас Нептун дружит с Ураном. Вообщем, так себе транзитный показатель. Один любитель мутной воды, другой любитель революций. Неровен час заведет не в ту степь. При этом Нептун игнорит ваш Меркурий. Так, что еще раз предупреждаю будьте бдительны и осторожны: то, что вы принимаете за очевидное и действительное , может таковым не быть. Возможна , поройтесь в прошлом, по Нептуну и его отношению к Меркурию, так ситуация, которая у вас уже была.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, МаринаН сказал:

вот я жду - у меня есть желание поменять работу и мужа)

О, у меня было желание узнать у вас за брак)))  По ходу он у вас не один)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, МаринаН сказал:

там же секстиль, то есть "предложение от которого невозможно отказаться" благоприятное

Да, но учтите влияние Плутона. Его трансформация почти всегда-это слом всего , что было и это не гладко проходит. Так, что готовьтесь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Veta_49 сказал:

О, у меня было желание узнать у вас за брак)))  По ходу он у вас не один)))

Я на самом деле готова была бы и на гражданский брак и даже на гостевой - лишь бы мужчина был в адеквате.

а то мне эти мамско-сыновьи отношения уже надоели. муж хороший человек и хороший папа - но как мужчина мне не походит.

Поэтому я хотела бы изменений и здесь, да вы правы.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, МаринаН сказал:

Я на самом деле готова была бы и на гражданский брак и даже на гостевой - лишь бы мужчина был в адеквате.

Астрологически вы мыслите в правильном направлении.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Veta_49 сказал:

Астрологически вы мыслите в правильном направлении.

у меня так устроено либидо, что я предпочитаю мужчин с кавказской внешностью - по сути мусульман

я таки думаю что второй женой я точно не буду)) ислам также вряд ли я буду принимать... потому я думаю без вариантов)) кто же в 45+ там не женат... - ну только если жена умерла но и этот вопрос там быстро решается.

Что до меня, то я взамужем была уже, остальное у меня есть)) ребенка мне тоже хватит одного...

Ну это я пока так говорю, а там мы посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, МаринаН сказал:

я взамужем была уже

Значит, я себе сталю +. Потому, что астрологически у вас многобрачие и я это увидела, но, да, замуж вам больше не надо. Не по возрасту, а чисто  потому, что брак вас никогда удовлетворять не будет. Так уж дано изначально.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, МаринаН сказал:

я предпочитаю мужчин с кавказской внешностью - по сути мусульман

Они любят,пока не женятся.А потом женщине в пол смотреть и варить хинкали!😀

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.08.2023 в 16:56, МаринаН сказал:

25 сентября 1981 года, Москва, 20.45

Удивительно,так как ваша годичная энергетика будет один-в один такой же,как по месячному столпу сентября(китайская астрология),а это если нормальные потоки в теле,то прекрасно,а если их нет,то плохо,особо,если собираетесь на операцию.

Вот сейчас глянул на Гуа сентября,то там,"объясню на пальцах",люди спящие на таком азимуте,они и здесь на форуме были и есть,так вот,при приходе сентябрьского Гуа 1 все шло как попало,ничего хорошего.

Просто,ступайте по жизни чуточку настороже.Не принимайте непродуманнных решений.

Знаю ваш столп и то самое Гуа 1,сам иногда ранее проверял,пока не стал здесь тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Просто практик сказал:

Они любят,пока не женятся.А потом женщине в пол смотреть и варить хинкали!😀

я мечтаю об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.08.2023 в 22:32, МаринаН сказал:

у меня есть желание поменять работу

У Вас хорошим должен был быть июль месяц по 6 августа.Если это так,то будьте осторожны в сентябре,так как в сентябре появится ситуация парности энергетики на противоположной ветви,а это всегда плохо.

Если это не так и было средне,то другая энергетика по изголовью и все будет получше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Просто практик сказал:

 

Если это не так и было средне,то другая энергетика по изголовью и все будет получше.

не будет у меня хороших дней пока я не выйду на работу и не поменяю партнера, потому будем надеяться что сентябрь будет хоть чуточку повеселее, потому что с середины октября я намерена оторваться на всю катушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.08.2023 в 22:04, Veta_49 сказал:

 

Сейчас у вас транзитный Плутон в квадрате с вашим натальным Меркурием. Т.е. надличностная Планета негативно воздействует на то как с вами строят проф отношения, можете испытывать некое давление при этих взаимоотношениях, вас могут запутать, дезориентировать. Я бы посоветовала вести в переговорах вам осторожно, перепроверить поступающую информацию. Я не вижу  в этой ситуации, что плутонические силы идут на встречу вашему желанию в заработке денег и расширении навыков. Здесь тоже внешние обстоятельства не дают вам углубления или простора для получения новых знаний. Плутон -это всегда трансформация, не личная планета влияет на него, а он на личную планету. В противоречивых отношения это не всегда то, что человек хочет.

 

Я чуть-чуть скажу в защиту этого транзита. Так как я в прошлом "сезоне 2022 года" отсмотрела как это работает... 

Ко мне пришел очень интересный инвестор из одного из эмиратов ОАЭ. Инвестиции планировались совместно с РФ  (наминуточку не всех к нам пустят  - у нас есть 115фз)) это к вопросу - я " не вижу у вас ни чего -  чего вы хотите)))? ни про деньги ни про руководство (кому оно сдалось) - чтоб вы поняли что кроме вас ни кто не не является истинной в последней инстанции" и ему слепому в законодательстве РФ нужны были здесь представительско-консультационные услуги - согласитесь, кто б отказался от такого интересного предложения))) не забываем про видимо Уран))

Так вот - я работала - но очень узко. Этот транзит - он направлен на то на что Плутон считает нужным для меня направить и больше ни на что. Понимаете это? 

 Остальное все отсекается - как если бы всходы на грядке прикрывались банкой для защиты от посторонних и ненужных воздействий, чуждых для трансформации.  Поэтому если это нужный для меня клиент  - все будет исключительно хорошо. Потому что тебя заставят посмотреть туда - куда тебе давно нужно было посмотреть... это супер и очень много работы)))  и это прекрасно. 

И это правильным было на тот момент - потому что дивиденды от этой работы я получила огромные, и я не про деньги говорю и уже тем более не про руководство)))  - они не соизмеримы с финансовым эквивалентом для меня. Дайте мне это осознание лет 15 назад и моя жизнь сложилась бы по-другому...  

но уповая как всегда на тезис - все нужное приходит вовремя - я могу лишь сказать спасибо. я не считаю Плутон плохой планетой - у меня его тоже есть)) и я знаю его и люблю но не всем он доступен для понимания. Он никогда плохого не желает.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...