Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
11 часов назад, МаринаН сказал:

Я чуть-чуть скажу в защиту этого транзита. Так как я в прошлом "сезоне 2022 года" отсмотрела как это работает... 

Ко мне пришел очень интересный инвестор из одного из эмиратов ОАЭ. Инвестиции планировались совместно с РФ  (наминуточку не всех к нам пустят  - у нас есть 115фз)) это к вопросу - я " не вижу у вас ни чего -  чего вы хотите)))? ни про деньги ни про руководство (кому оно сдалось) - чтоб вы поняли что кроме вас ни кто не не является истинной в последней инстанции" и ему слепому в законодательстве РФ нужны были здесь представительско-консультационные услуги - согласитесь, кто б отказался от такого интересного предложения))) не забываем про видимо Уран))

Так вот - я работала - но очень узко. Этот транзит - он направлен на то на что Плутон считает нужным для меня направить и больше ни на что. Понимаете это? 

 Остальное все отсекается - как если бы всходы на грядке прикрывались банкой для защиты от посторонних и ненужных воздействий, чуждых для трансформации.  Поэтому если это нужный для меня клиент  - все будет исключительно хорошо. Потому что тебя заставят посмотреть туда - куда тебе давно нужно было посмотреть... это супер и очень много работы)))  и это прекрасно. 

И это правильным было на тот момент - потому что дивиденды от этой работы я получила огромные, и я не про деньги говорю и уже тем более не про руководство)))  - они не соизмеримы с финансовым эквивалентом для меня. Дайте мне это осознание лет 15 назад и моя жизнь сложилась бы по-другому...  

но уповая как всегда на тезис - все нужное приходит вовремя - я могу лишь сказать спасибо. я не считаю Плутон плохой планетой - у меня его тоже есть)) и я знаю его и люблю но не всем он доступен для понимания. Он никогда плохого не желает.

В вашем случае Плутон ещё зубы не показывал. У вас так расположились планеты в Натале, что при поражении тр. Плутоном Меркурия одновременно идёт секстиль от Плутона транзитного к урану и Лилит. 2 гармоничных перевешивают 1 напряжённый. Уран отвечает за карьеру, Лилит - финансовый элемент. Вот если бы у вас не было поддержки от гармоничных аспектов, а был бы один Плутон #меркурий, это была бы другая история. 

Изменено пользователем Александра Аля
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, МаринаН сказал:

Дайте мне это осознание лет 15 назад и моя жизнь сложилась бы по-другому...  

Ну, вот не было у вас этого осознания астрологически, изначально.

Мне доказывать ничего не надо. К слову , это я получаю ЗП в трехзначных числах. Я главбух, который , по астрологической данности, еще и понимает в астрологии. Хочу еще большего и понимаю, что возможно. 

Вам же я все написала. Всего хорошего.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Veta_49 сказал:

Ну, вот не было у вас этого осознания астрологически, изначально.

Мне доказывать ничего не надо. К слову , это я получаю ЗП в трехзначных числах. Я главбух, который , по астрологической данности, еще и понимает в астрологии. Хочу еще большего и понимаю, что возможно. 

Вам же я все написала. Всего хорошего.

Не обижайтесь на меня пожалуйста, я перечитываю диалог и к вашему тексту у меня идут иллюстрации. Я их записываю текстом и потом же перечитываю я и к своим также пишу. Что тут доказывать.

Я всегда знала что бухгалтер - это творческая профессия))

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 07.08.2023 в 23:04, МаринаН сказал:

Поэтому вы правы - я перезадамся. И им в 20х числах отпишусь - что они хотят и когда встречаться. Я обязательно дам обратную связь.

 

Всем доброго дня!

Я решила не перезадаваться, поеду с чистой светлой головой)) Ребята интересные  - все вопросы я себе сформировала, ценник в голове "выставлен", реперные точки определены. Я таки думаю что если эти ребята от транзита Плутона - то все будет хорошо, а если и нет - то выйти с ними на переговоры это уже не зря проведенное время (и это тоже своеобразная часть того же транзита). Но что-то мне подсказывает что мы договоримся)

Ос по встрече дам обязательно.

Я кстати не знала - но в 2024 там еще плутон с февраля начнет давать тригон к Солнцу и по-моему эпизодически квинкос к Луне и почти год эта тема будет звучать.. поэтому я так понимаю, что все самое интересное только начинается.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 07.08.2023 в 14:03, МаринаН сказал:

Можно хорар?))

14:01 Москва, 07.08.2023

Был предложен хороший подряд у одной крупной компании, занимающейся налоговым планированием - нужно дать заключение по налоговым рискам.

Брать или не брать его в сентябре или октябре? стоит ли эту компанию рассматривать как работодателя?

Здравствуйте, даю обратную связь по этому вопросу.

Мы не сотрудничали, даже не встретились - для меня эта тема утратила актуальность.

Я больше сферу финансов аудита и налогообложения не рассматриваю в качестве  направления для работы - лишь опосредованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.06.2023 в 23:55, Елена Клепикова сказал:

По моим ощущениям ситуация с работой изменится через 4 единицы времени (4 недели или месяца). 

Скажите пожалуйста, уважаемые астрологи, а как эта тема работает? То есть вот например 18.10 будет 4 месяца ну или 4 единицы времени, то есть не раньше 4х? и не больше 5))? то есть может быть и через 12 единиц времени?

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Плиз, можно я задам повторно: Москва, 17:46, Удастся ли найти работу в течение месяца? 

и про единицы времени скажите пожалуйста, если не удастся

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...