Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня!

Хотела задать хорарный вопрос про работу - пожалуйста ответьте Смогу ли найти работу в июле 2023?

Вопрос задан в Москве 19.06.23 в 21.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

хорарная карта это мгновенное отражение вашего бессознательного, т.е. в ней отражено то что волнует кверента в момент задания вопроса, вопрос о работе это вопрос 10 дома, но в карте выделен 12 дом и это не о работе, 12 дом это дом страхов , когда в вопросе присутствует частица ЛИ, это всегда означает многовариантность и так в связи с чем задан вопрос. какой страх присутствует при задании вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

хорарная карта это мгновенное отражение вашего бессознательного, т.е. в ней отражено то что волнует кверента в момент задания вопроса, вопрос о работе это вопрос 10 дома, но в карте выделен 12 дом и это не о работе, 12 дом это дом страхов , когда в вопросе присутствует частица ЛИ, это всегда означает многовариантность и так в связи с чем задан вопрос. какой страх присутствует при задании вопроса.

1. Я выхожу из отпуска по уходу за ребенком и меня несколько пугает интенсивность работы при моей профессии - что называется с места в карьер.

2. Стоит вопрос аудит и бухучет или международное налоговое планирование (во втором в части международности мало опыта) но склоняюсь я именно в эту сторону.

3. Я хочу зп в 6значных цифрах второго или третьего порядка - переживаю как долго придется после такого перерыва к ней вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
59 минут назад, МаринаН сказал:

Смогу ли найти работу в июле 2023?

и

23 минуты назад, МаринаН сказал:

меня несколько пугает интенсивность работы при моей профессии

 

24 минуты назад, МаринаН сказал:

Стоит вопрос аудит и бухучет или международное налоговое планирование

 

24 минуты назад, МаринаН сказал:

Я хочу зп в 6значных цифрах второго или третьего порядка -

это как то не вяжется : 1-е  смогу ли найти работу , а остальное как бы уже про конкретную работу, что то Вы темните дорогой кверент

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Нет, предложений нет пока, потому что нет запроса. Я начну искать с 1 июля, сейчас ребенка в садик готовлю - прививки и диспансеризация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Александр Барулев сказал:

хорарная карта это мгновенное отражение вашего бессознательного, т.е. в ней отражено то что волнует кверента в момент задания вопроса, вопрос о работе это вопрос 10 дома, но в карте выделен 12 дом и это не о работе, 12 дом это дом страхов , когда в вопросе присутствует частица ЛИ, это всегда означает многовариантность и так в связи с чем задан вопрос. какой страх присутствует при задании вопроса.

Александр, здравствуйте! Подскажите, выделен 12 дом, потому что там Фортуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, МаринаН сказал:

Доброго дня!

Хотела задать хорарный вопрос про работу - пожалуйста ответьте Смогу ли найти работу в июле 2023?

Вопрос задан в Москве 19.06.23 в 21.31

Марина, доброго вечера! Я вижу, что вас волнует прежде всего вопросы именно денег, доходов и может быть (фантазирую) - отношения в коллективе, либо отношения с непосредственным начальником, либо партнером. Дело в том, что ваш сигнификатор Сатурн сейчас во-первых в ретро фазе, как я поняла из предыдущего сообщения, вы хотите вернуться (ретро) к прежнему заработку. Но Сатурн находится во включенном положении, как-то трудно ему повлиять на ситуацию. Луна больше не делает аспекта до выхода из знака, поэтому ответ нет, работу за месяц не найдете.

Сатурн - ваш сигнификатор, подсказывает, что возможно стоит вернуться к привычной деятельности, пока не браться за новое. По моим ощущениям ситуация с работой изменится через 4 единицы времени (4 недели или месяца). Думаю, что "искать" работу надо опрашивая знакомых, бывших коллег и сослуживцев, что-то в таком духе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Марина, доброго вечера! Я вижу, что вас волнует прежде всего вопросы именно денег, доходов и может быть (фантазирую) - отношения в коллективе, либо отношения с непосредственным начальником, либо партнером. Дело в том, что ваш сигнификатор Сатурн сейчас во-первых в ретро фазе, как я поняла из предыдущего сообщения, вы хотите вернуться (ретро) к прежнему заработку. Но Сатурн находится во включенном положении, как-то трудно ему повлиять на ситуацию. Луна больше не делает аспекта до выхода из знака, поэтому ответ нет, работу за месяц не найдете.

Сатурн - ваш сигнификатор, подсказывает, что возможно стоит вернуться к привычной деятельности, пока не браться за новое. По моим ощущениям ситуация с работой изменится через 4 единицы времени (4 недели или месяца). Думаю, что "искать" работу надо опрашивая знакомых, бывших коллег и сослуживцев, что-то в таком духе.

Елена, спасибо вам большое за развернутый ответ!

Я постараюсь дать обратную связь.

Вы все правильно написали - деньги и руководство еще с учетом того что у меня Плутон транзитный в 10 доме делает аспект урану в 7 доме в скорпе и куспид 7 в скорпе (венера в скорпе в 6) - думала может на этом аспекте что то новенькое начать. Аспект как раз с июля по начало октября.

Посмотрим

Изменено пользователем МаринаН
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Александр, здравствуйте! Подскажите, выделен 12 дом, потому что там Фортуна?

Елена, добрый день! Немного "вклинюсь" с комментарием. 12 дом выделен потому, что У1 и Луна кверента выделяют У12 (У1 - по владению, Луна - по экзальтации). Поэтому карта выделяет присутствие страхов. ПФ в 1 доме.

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Марина_А сказал:

Елена, добрый день! Немного "вклинюсь" с комментарием. 12 дом выделен потому, что У1 и Луна кверента выделяют У12 (У1 - по владению, Луна - по экзальтации). Поэтому карта выделяет присутствие страхов. ПФ в 1 доме.

Вклинивайтесь полностью😆 это славно! Спасибо за ответ) буду знать, возьму на карандаш. Но у меня ПФ в 12 доме. Мб у меня формула расчёта другая). 

С другой стороны, 12 дом это не только страх - это еще и изоляция. Кверент может не столько бояться, сколько думать, что пока не время выходить из своей ракушки. Но это я фантазирую)))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Елена Клепикова сказал:

Вклинивайтесь полностью😆 это славно! Спасибо за ответ) буду знать, возьму на карандаш. Но у меня ПФ в 12 доме. Мб у меня формула расчёта другая). 

С другой стороны, 12 дом это не только страх - это еще и изоляция. Кверент может не столько бояться, сколько думать, что пока не время выходить из своей ракушки. Но это я фантазирую)))

Поэтому астролог и делает уточнения у кверента (порой многочисленные, пока не докопается до настоящего вопроса), в чем же настоящая суть вопроса, чтобы не фантазировать. Иначе можно столько ответов найти в карте, что не будешь знать, какой из них выбрать.😄

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Елена Клепикова сказал:

Александр, здравствуйте! Подскажите, выделен 12 дом, потому что там Фортуна?

нет фортуна в 1 доме 12 дом выделен по другим признакам, куспид 12 дома в  стрельце, стрельцом управляет юпитер, у1 сатурн в рыбах под управлением юпитера, луна в раке в месте экзальтации юпитера. дважды выделен юпитер  у12, поэтому карта выделяет 12 дом, надеюсь понятно объяснил. а так если смотреть на сигнификаторы кверента то его волнуют дала 1 дома по фортуне и 2 ,фортуна под управлением сатурна который управляет 2 домом, у1 сатурн акцидентально во 2 доме, и это опять таки дела 2 дома( почему-то программа не акцентирует 2 дом) и кверента волнуют денежные дела 

 

14 часов назад, МаринаН сказал:

Я хочу зп в 6значных цифрах второго или третьего порядка - переживаю как долго придется после такого перерыва к ней вернуться.

но хочется заметить вопрос зп это вопрос 11 дома, 

луна акцидентально в 7 доме вопрос конкурентов при поиске работы, в общем-то карта радикальная ,но кверент почему-то не хочет откровенничать.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

нет фортуна в 1 доме 12 дом выделен по другим признакам, куспид 12 дома в  стрельце, стрельцом управляет юпитер, у1 сатурн в рыбах под управлением юпитера, луна в раке в месте экзальтации юпитера. дважды выделен юпитер  у12, поэтому карта выделяет 12 дом, надеюсь понятно объяснил. а так если смотреть на сигнификаторы кверента то его волнуют дала 1 дома по фортуне и 2 ,фортуна под управлением сатурна который управляет 2 домом, у1 сатурн акцидентально во 2 доме, и это опять таки дела 2 дома( почему-то программа не акцентирует 2 дом) и кверента волнуют денежные дела 

но хочется заметить вопрос зп это вопрос 11 дома, 

луна акцидентально в 7 доме вопрос конкурентов при поиске работы, в общем-то карта радикальная ,но кверент почему-то не хочет откровенничать.

Нет, с деньгами все в порядке - до января 2024 мне хватит своих и у меня муж неплохо сейчас зарабатывает, кроме того сад меняется с платного на муниципальный - а это ого-го какая экономия.

Есть относительная правда в ваших сомнениях, но не умышленно я не договариваю - я в следующем ответе Елене напишу что имею в виду. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Марина_А сказал:

Поэтому астролог и делает уточнения у кверента (порой многочисленные, пока не докопается до настоящего вопроса), в чем же настоящая суть вопроса, чтобы не фантазировать. Иначе можно столько ответов найти в карте, что не будешь знать, какой из них выбрать.😄

Спасибо))🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, МаринаН сказал:

Смогу ли найти работу в июле 2023?

 

14 часов назад, МаринаН сказал:

Я начну искать с 1 июля

Могу глянуть пока на то,какая энергетика сейчас в изголовье.

Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

 

Могу глянуть пока на то,какая энергетика сейчас в изголовье.

Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо, но я сторонник классической астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, МаринаН сказал:

Если уточнять запрос)) - точнее вопрос)) то вот с учетом того что астрологи "напали" на меня и "дожали")) а также с учетом транзита Плутона и его аспектации с июля по октябрь - я так предполагаю что речь идет об отношениях в том числе на работе - то вопрос бы звучал так:

Появится ли у меня любовник в октябре 2023 года?

Москва, время вопроса 13:44

 

аха-хаа))) потому что я этот транзит кроме смены работодателя трактую еще и как отношения на работе (потому что в дирекциях и прогрессия Солнце соединяется с Венерой)

а работу я думаю я себе всегда найду)) - действительно это просто вопрос времени.

Тогда это объясняет Луну в 7 доме)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 минут назад, МаринаН сказал:

то вот с учетом того что астрологи "напали" на меня и "дожали")) а также с учетом транзита Плутона и его аспектации с июля по октябрь - я так предполагаю что речь идет об отношениях в том числе на работе - то вопрос бы звучал так:

Появится ли у меня любовник в октябре 2023 года?

 

16 часов назад, МаринаН сказал:

Хотела задать хорарный вопрос про работу - пожалуйста ответьте Смогу ли найти работу в июле 2023?

не хило "Напали " и "дожали", вопрос с работы поменялся на любовника, может еще "Поднажать." , а вдруг еще что -то нарисуется

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, МаринаН сказал:

Спасибо, но я сторонник классической астрологии

Но и китайская идет всегда в помощь.Может сейчас есть у Вас возможность глянуть как в ближайшее время будет у Вас самочувствие,а Вы отказываетесь.

Если лень что-то там фоткать,то это другое дело,но говорить,что Вы сторонник чего-то не зная о том,что есть параллельное,которое не хуже,то это непрагматично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

не хило "Напали " и "дожали", вопрос с работы поменялся на любовника, может еще "Поднажать." , а вдруг еще что -то нарисуется

Нет))) это дно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, МаринаН сказал:

Появится ли у меня любовник в октябре 2023 года?

Москва, время вопроса 13:44

А можно попросить еще вот этот вопрос посмотреть)) это от 20.06.2023 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Сама я посмотрела - мне не очень понравилось... карта вроде радикальная

А на сколько правильно задавать такой вопрос - ведь срок хорара  технически 3 месяца? И по сути вопрос может стоять только уже наверно о конкретном месте работы и конкретном партнере?

А такой вопрос что я задала - это прогностика, а после прогностики - уже если есть работа или партнер - можно хорарить? Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...