Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
27 минут назад, МаринаН сказал:

- ведь срок хорара  технически 3 месяца?

Это миф, который кто-то придумал и это стало распространятся повсеместно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Это миф, который кто-то придумал и это стало распространятся повсеместно 

ага... понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 19.06.2023 в 23:55, Елена Клепикова сказал:

Но Сатурн находится во включенном положении, как-то трудно ему повлиять на ситуацию. Луна больше не делает аспекта до выхода из знака, поэтому ответ нет, работу за месяц не найдете.

Сатурн - ваш сигнификатор, подсказывает, что возможно стоит вернуться к привычной деятельности, пока не браться за новое. По моим ощущениям ситуация с работой изменится через 4 единицы времени (4 недели или месяца). Думаю, что "искать" работу надо опрашивая знакомых, бывших коллег и сослуживцев, что-то в таком духе.

Елена скажите пожалуйста это касается только трудового найма или по договору гражданско-правового характера на короткосрочной основе тоже (проектная работа)?

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, МаринаН сказал:

Елена скажите пожалуйста это касается только трудового найма или по договору гражданско-правового характера на короткосрочной основе тоже (проектная работа)?

Вопрос интересный. Не знаю, вполне возможно, что если вы рассматриваете не найм а типа фриланса, то может имеет смысл рассматривать не 10 дом, а 7-й. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Елена Клепикова сказал:

Вопрос интересный. Не знаю, вполне возможно, что если вы рассматриваете не найм а типа фриланса, то может имеет смысл рассматривать не 10 дом, а 7-й. 

Я знаете как даже думаю - что этот фриланс перейдет в найм... точнее предполагаю.. как вариант - есть у меня такое предчувствие... - это пока тоже фантазии, какое-то у меня есть предчувствие

я потом напишу чем дело кончилось - сначала через 4 недели, потом через 4 месяца

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Доброго дня!

Как обещала  - ОС по первым 4 ед.времени - 4 недели.

Работы нет, подрядов нет - и честно говоря я не особо ищу. Потому что ситуация усугубляется тем, что:

1. мужу предложили новую работу и он попросил дать ему возможность туда спокойно выйти. Это значит, что август я буду сидеть с ребенком (садик не работает) и ждать 1 сентября.

2. на 8 сентября у меня будет небольшая операция и восстановление после нее будет 2 недели - то есть с 25 сентября - а это дата моего рождения)) И мы выходим как раз автоматом на прекрасный соляр 2023-2024, дирекции прекрасные и прогрессии. 

Наверно все что не делается, все к лучшему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.06.2023 в 22:44, МаринаН сказал:

 

2. Стоит вопрос аудит и бухучет или международное налоговое планирование (во втором в части международности мало опыта) но склоняюсь я именно в эту сторону.

 

Сейчас я могу сказать что я не хочу ни того ни другого. Я знаю что я хочу, об этом попозже, напишу - не зря наверно плутон в 10 доме....

тяжеловатое конечно решение - но душа на него откликается. Ладно, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Можно хорар?))

14:01 Москва, 07.08.2023

Был предложен хороший подряд у одной крупной компании, занимающейся налоговым планированием - нужно дать заключение по налоговым рискам.

Брать или не брать его в сентябре или октябре? стоит ли эту компанию рассматривать как работодателя?

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, МаринаН сказал:

Брать или не брать его в сентябре или октябре?

почему у вас сомнения?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по данной карте видна ваша неуверенность, как говорится и хочется ( марс у1 в обители меркурия у10) и колется луна в тельуе изгоняет марс( типа голова о чем это ты) если посмотреть на эту компанию то у10 меркурий в  деве в своей обители и акцидентально в 10 доме т.е. компания сильная и успешная - хороший лакомый косок, и не смотря на то , что меркруий равнодушен к марсу  и луне самое главное нет отрицательных рецепций, так что рассматривать эту компанию как работодателя можно, вопрос в другом возьмут ли они Вас, кстати на какую должность рассчитываете.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Мария Рената сказал:

почему у вас сомнения?

Спасибо Мария за ответ,

дело в том что они связались со мной на прошлой неделе и попросили о встрече. Я отказала, сославшись на то, что я в отпуске и буду только после 27 августа, то есть я действительно сейчас просто не могу оставить дите и ехать на встречу.

еще один момент квалификационный - то есть не очень хочется конечно упасть в грязь лицом перед этими людьми - потому что перерыв есть в работе и я могу чего-то не знать.. а клиенты этой компании крупные бизнесмены и политики, поэтому конечно есть сомнения.

Они просили связаться с ними после 27 августа, чтобы мы могли все встретиться и обсудить вопросы сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Александр Барулев сказал:

по данной карте видна ваша неуверенность, как говорится и хочется ( марс у1 в обители меркурия у10) и колется луна в тельуе изгоняет марс( типа голова о чем это ты) если посмотреть на эту компанию то у10 меркурий в  деве в своей обители и акцидентально в 10 доме т.е. компания сильная и успешная - хороший лакомый косок, и не смотря на то , что меркруий равнодушен к марсу  и луне самое главное нет отрицательных рецепций, так что рассматривать эту компанию как работодателя можно, вопрос в другом возьмут ли они Вас, кстати на какую должность рассчитываете.

Спасибо, Александр, про неуверенность да - я Марии ответила - она эта неуверенность будет, как ей не быть в текущих обстоятельствах...

А почему сомнения в том возьмут ли? Пока хотелось бы подряд, про должность я пока даже не думала - они работу не предлагали по трудовому договору. Я подумала что может взять подряд - и потому выслушать предложение. Я знаю пока про деньги - про нижнюю планку, к сожалению пока я не думала про должность - это будет понятно позже наверно.

 И еще момент - я хотела поменять консалтинг в принципе на управляющего бизнес-ассистента - то есть по сути это работа на крупных бизнесмена или политика с управлением его делами.

Может быть эти люди - то есть это компания будет своеобразным посредником в этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, МаринаН сказал:

 

Может быть эти люди - то есть это компания будет своеобразным посредником в этом.

 

то есть это такой мостик будем между мной и их клиентом

Так бывает, что ты делаешь проект, а потом от клиента ген подрядчика получаешь оффер

То есть по сути эта крупная компания не является целью как таковой - хотя поработать с ними  или у них было бы интересно и по деньгам и в плане опыта.

 

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

и не смотря на то , что меркруий равнодушен к марсу  и луне самое главное нет отрицательных рецепций, так что рассматривать эту компанию как работодателя можно, вопрос в другом возьмут ли они Вас, кстати на какую должность рассчитываете.

не я к ним пришла))) и они не являются прямой целью - может об этом то, что вы написали, Александр

мы можем поработать проект и разойтись - и это тоже вариант, хотя это самое худшее развитие событий. Это кстати тоже сомнение - может раз встреча не состоялась сразу - может вообще пусть лесом пройдут. = это тоже в разряд сомнений)) у меня Луна в Деве, я не люблю зря тратить время)) неэффективно потраченное время...))

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, МаринаН сказал:

дело в том что они связались со мной на прошлой неделе и попросили о встрече. Я отказала, сославшись на то, что я в отпуске и буду только после 27 августа,

Есть ли у вас переживания, что к 27 августа они могут и передумать составлять с вами договор о разовой работе?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

Есть ли у вас переживания, что к 27 августа они могут и передумать составлять с вами договор о разовой работе?

Нет, я им так и написала, говорю ребята - щас не вариант потому очень жаль что не встретимся в августе.

Они мне написали - дыши глубже для вас у нас хватит работы. Как освободитесь - наберите нас, выпьем кофе поговорим о совместной работе. Я говорю - ну ок.

Я с ними смогу рабоатть по подряду только в октябре - у меня в сентябре операция и не в Москве, нужно лететь и потом реабилитация еще... То есть в сентябре мы можем только пофантазировать с ними очно на тему возможно ли сотрудничество между нами и в какой форме.

Изменено пользователем МаринаН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 7.08.2023 14:01 37E37 55N45 +3

Лучше всего виден 9 дом - "Каковы моя квалификация, знания, подойдут ли?"

1 час назад, МаринаН сказал:

еще один момент квалификационный - то есть не очень хочется конечно упасть в грязь лицом перед этими людьми - потому что перерыв есть в работе и я могу чего-то не знать.. а клиенты этой компании крупные бизнесмены и политики, поэтому конечно есть сомнения.

у9 дом Луна в экзальтации. Знания хорошие, но преувеличенные.

В экзальтации они кажутся лучше, чем есть на самом деле.

Сама Луна стоит в 6 слабом доме - такие знания будет сложно реализовать. 

Но нет ничего невозможного при большом желании.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Карта на 7.08.2023 14:01 37E37 55N45 +3

Выделен 9 дом - "Каковы моя квалификация, знания, подойдут ли"

у9 дом Луна в экзальтации. Знания хорошие, но преувеличенные.

В экзальтации они кажутся лучше, чем есть на самом деле.

Сама Луна стоит в 6 слабом доме - такие знания будет сложно реализовать. 

Но нет ничего невозможного при большом желании.

Спасибо Мария, я так и планирую - придется много еще попахать... это причина по которой я сейчас отложила встречу - чтобы к октябрю у меня были развязаны руки и было больше времени для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

"Получение ответа

  1. После публикации своего запроса ожидайте ответа астролога. На ваш вопрос могут откликнуться несколько астрологов, будьте готовы к тому, что они могут задавать вам уточняющие вопросы, дайте им исчерпывающий ответ. От этого зависит точность астрологической консультации.

  2. Обязательно оцените ответ астролога. Для этого наведите курсор мышки на иконку справа от ответа и оцените, насколько вам понравилась консультация. Оценивайте не только то, что вам понравилось, но и то, что не понравилось. Ваши честные оценки формируют рейтинг астрологов нашего форума"

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, МаринаН сказал:

Можно хорар?))

14:01 Москва, 07.08.2023

Был предложен хороший подряд у одной крупной компании, занимающейся налоговым планированием - нужно дать заключение по налоговым рискам.

Брать или не брать его в сентябре или октябре? стоит ли эту компанию рассматривать как работодателя?

Я тоже посмотрела карту, и я соглашусь с Александром,  что компания хорошая , и ее  стоит рассматривать. Даже то , что  Меркурий в Деве, не догнав Марс,  уйдет и на ретро и затем снова станет директным, очень хорошо  показывает  настоящую ситуацию: сейчас  не начали совместную деятельность, а в будущем  будут  сотрудничать. И Луна в 6 доме меня совсем не  смущает, кверент  стоит  в доме  наемных работником,  а также доме  выполнения  служебных обязанностей, что очень хорошо отражает вопрос.

Я бы рекомендовала кверенту  задать вопрос  еще раз ближе к началу  сотрудничества с компанией, и вот потому  клиенты компании 7 от 10 Юпитер  стоит в месте изгнания Марса У1 , а кверент в месте изгнания Юпитера, т.е.  непосредственные заказчики  и кверент  не нравятся друг другу,  но заказчику  нравится  профессионализм  кверента (Луна  в экзальтации  Юпитера). но здесь   возможно  ситуация поменяется,  и к началу деятельности кверента заказчик поменяется. И Венера  У11 -слабовата , "маловато  будет", и кверенту она не нравится.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Сонина сказал:

Я бы рекомендовала кверенту  задать вопрос  еще раз ближе к началу  сотрудничества с компанией, и вот потому  клиенты компании 7 от 10 Юпитер  стоит в месте изгнания Марса У1 , а кверент в месте изгнания Юпитера, т.е.  непосредственные заказчики  и кверент  не нравятся друг другу,  но заказчику  нравится  профессионализм  кверента (Луна  в экзальтации  Юпитера). но здесь   возможно  ситуация поменяется,  и к началу деятельности кверента заказчик поменяется. И Венера  У11 -слабовата , "маловато  будет", и кверенту она не нравится.

Спасибо вам большое за ответ,

На сегодняшний момент я не знаю под какого клиента они хотели меня взять. Или они в принципе ищут подрядчика постоянного в моем лице. К сожалению, пока это остается под вопросом. Поэтому вы правы - я перезадамся. И им в 20х числах отпишусь - что они хотят и когда встречаться. Я обязательно дам обратную связь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Сонина сказал:

И Венера  У11 -слабовата , "маловато  будет", и кверенту она не нравится.

а что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, МаринаН сказал:

а что это значит?

Пропустила слово "зарплата" , это про денежное  вознаграждение  за работу

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я хотела у вас еще вот что уточнить - можно ли как-то понять (до того как я к ним сходила) как они на меня вышли? хотя бы предположительно из хорарной карты это не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

22 часа назад, МаринаН сказал:

Был предложен хороший подряд у одной крупной компании, занимающейся налоговым планированием - нужно дать заключение по налоговым рискам.

Брать или не брать его в сентябре или октябре?

Можете сейчас Вы им нужны,а в то время все так выстроится,что отпадет в этом надобность у них.

Вот поэтому я и мог глянуть что там у Вас по теме векения,но ваше 

 

В 20.06.2023 в 14:15, МаринаН сказал:

Спасибо, но я сторонник классической астрологии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...